Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 20:55

Всем здравствуйте!!!

Сегодня расскажу о сумочке Mia бренда ARNY PRAHT.

Сумка Mia

О бренде

Бренд ARNY PRAHT появился в 2014 году.

Основатель-Влад Прахт

Производство находится на юге Санкт-Петербурга.

Сотрудничает с дизайнером Нелли Недре, универмагом Au Pont Rouge и магазинами Gate31.

Есть интернет-магазин.

ARNY PRAHT – бренд сумок и рюкзаков из Петербурга. Каждая вещь создана из экокожи с трепетным отношением к природе. Наш дизайн – функциональный, с четкими простыми формами.

ARNY PRAHT поддерживает Ассоциацию модной индустрии Северных стран и выступает за концепцию эко-моды. Ни на одном этапе наше производство не оказывает вредного влияния на окружающую среду и живую природу. Знаете ли вы, что каждая выброшенная вещь порождает выброс углекислого газа и наносит планете вред? Мы делаем всё, чтобы выпускать вещи хорошего качества и универсального
дизайна – их можно носить снова и снова, тем самым поддерживая “осознанное потребление”.

Сейчас у бренда ARNY PRAHT 5 фирменных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Белгороде, Донецке. Наши сумки представлены в 65 концептуальных шоу-румах по всей стране. Мы принимаем участие в Петербургской неделе моды, Helsinki fashion week и собираемся и дальше развивать бренд в fashion-индустрии Северной Европы.

О сумке MIA

Материал верха-экокожа

Подкладка-искусственный шёлк

Размер: 19x15x9 см

Стиль-классика

Без ремешка

Описание от производителя

Классическая повседневная сумка небольшого размера, выполнена из экокожи. Внутри одно отделение, карман на молнии на задней стенке, карман для мобильного устройства. Подкладка из искусственного шелка. Широкий ремень через плечо, регулируется по длине, крепится на карабинах. Фурнитура серебристого цвета, роллинговое покрытие никель.

Сумка Mia понравилась мне с первого взгляда. Внимание в первую очередь привлекли необычная форма в виде чемоданчика и очень хорошее качество экокожи.

Бренд ARNY PRAHT
Необычная застежка на молнии с двух сторон тоже выглядит очень интересно,а еще это очень удобно.
Вид сбоку

Доступ в сумочку есть с двух сторон. На одной боковине сумки потайной карман на молнии, куда можно поместить ключи или телефон.

Потайной карман на молнии

С другой стороны-просто кармашек. Достаточно вместительный для паспорта или других документов.

Карман для документов

Несмотря на размеры, сумочка от ARNY PRAHT очень вместительная.

В сумку спокойно вмещаются, кошелек, телефон, ключи и остается еще много места. К слову, кошелек у меня не маленький. В него свободно помещаются купюры в разложенном виде.

Мой кошелек спокойно поместился

К сумке в комплекте идет съемный ремешок на карабинах.

Сумка отлично смотрится и носится и с ремешком и без ремешка. Если вы выбираете вариант без ремешка, то в сумке Mia предусмотрена очень удобная ручка, которая идеально подходит под руку.

Удобная ручка

Ремешок можно регулировать по длине. Я, например, сделала ремешок практически максимальной длины и ношу сумку через плечо, чтобы были свободные руки.

Оригинальная застежка-регулировка

Фурнитура

Про фурнитуру сумки мне хочется сказать отдельно. Мне особенно понравилась застежка на ремешке сумки-очень оригинальная.

Брендированная фурнитура
Фурнитура очень качественная, и вся брендированная. Даже на молнии в потайном кармашке выбито название бренда.

На дне сумки есть милые ножки, так что сумку можно без опаски ставить на любые поверхности.

На дне сумки есть ножки

На молниях застежки сделаны специальные хвостики из экокожи, чтобы сумку было удобнее открывать.

Все аккуратно

Благодаря роллинговому покрытию никель, вся фурнитура блестит и не царапается.

Качество

Качество у сумки на высоте. Аплодирую стоя.Придраться не к чему. Все края ровные, строчки идеальные

Ровные швы

Стежок к стежку

Это вам не сумки с Алиэкспресс)))

Экокожа и подклад сумки тоже очень качественный. Экокожа приятная на ощупь, а подклад очень плотный.

Качественный подклад

Почему поставила 4 звезды

Застежки молнии очень тугие, и иногда их трудно растегнуть-застегнуть в местах где сумка имеет закругленную форму. Я очень надеюсь, что молнии разработаются со временем. Но сейчас быстро закрыть-открыть сумку не получается.

Итог

Сумка мне очень понравилась. Качество очень хорошее. Благодаря своему дизайну, сумка подойдет ко всему. И к маленькому черному платью, и к кроссовкам. Цена сумки 3690 рублей. Но за такое качество не жалко. Сумки бренда ARNY PRAHT к покупке рекомендую.

Дополнение от 2020 года

Через 2 года сумка сохранила свое первоначальное состояние. Только один раз в поездке в Грецию, где-то зацепилась и содрала кусочек экокожи. Приклеила его обратно на водостойкий клей, ничего не заметно, как будто так и было. Качеством сумки я довольна.

​​​​​​​​​

Еще отзывы про сумки

Сумка с сюрпризом

Удачная покупка. Сумка с Алиэкспресс

Сумка Wanlima из натуральной кожи

Сумка из натуральной кожи с Алиэкспресс. Обман или нет?

Pesce rossoрекомендует
02.04.2018
какая симпатичная
У них, конечно, интересные модели, но я ухватила сумку Майкл Корс за 6 000 руб Smile Почувствуйте разницу, как говориться )
Рюкзаки хорошие у Arny Praht
04.11.2018
Я не гоняюсь за брендами))) Я не как все))) Без обид)))
А кто сказал, что надо гоняться за брендами? Smile Тем более за трендами.
Какие обиды, Вы что.
Big smile