Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 11:46

474 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

★ Всем привет! ★

Я заметила что дочка часто хочет залезть на диван и слезть обратно. Мне приходится постоянно ей помогать, и вот я вспомнила, что продаются специальные подставки, тут же залезла на любимый ОЗОН и заказала табурет-подставку Малышарики.

Детский табурет-подставка- незаменимый помощник для малыша. С помощью табурета ребенок самостоятельно может дотянуться до необходимых ему предметов. Наличие двух ступенек значительно облегчает возможность подъема. Табурет-подставка очень легкий и его удобно перемещать по комнате. Надежная конструкция выдерживает нагрузку до 40 кг.

• Полное наименование: Табурет-подставка Little Angel Guardian Малышарики, детский, LA1134МЛЧ, молочный;
  • Где купить: ОЗОН;
  • Цена: 474 руб;
  • Страна производства: Россия

Посылка пришла мне Почтой России, табурет был упакован в большую коробку, пришел в целостности и сохранности. Сразу после того, как пришел данный табурет, мы начали активно им пользоваться. В первое время дочка обходила его стороной, но сейчас если хочет залезть на диван, сама встаёт на него и залезает на диван.

Табурет молочного цвета, он имеет как бы две ступеньки. Очень удобно, так как ребенок не может сделать большой шаг, но в это же время придется присматривать за ребенком, так как он может легко упасть.

На лицевой стороне есть наклейка с названием и характеристиками, также наклейка есть на обратной стороне. И как я заметила, что информация на двух наклейках отличается.

На лицевой стороне указана, что табурет выдерживает нагрузку до 40 кг, а на обратной - максимальный вес 23 кг. Также возраст: на лицевой стороне, что стул рассчитан для детей от одного года, а на обратной от 6 месяцев. Какой информации доверять непонятно. Я же больше склоняюсь к тому, что стул подходит для детей от года и максимальный вес 23 кг.

Стул прочный, поверхность не скользит, она шероховатая.

Ножки оборудованы силиконовыми вставками, тоже не скользят.

Сам материал прочный, пластик очень качественный и видно, что при аккуратном использовании не сломается.

★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★

Сейчас дочке 10 месяцев, она уже делает первые шаги. Пару дней дочка привыкала к данному стульчику, а сейчас уже сама с помощью него залезает на диван, даже без моей помощи.

Я конечно же не оставляю ее без присмотра, так как она может легко упасть.

В целом стульчик мне нравится, он заслуживает пять звёзд. Производитель постарался максимально сделать его безопасным для ребёнка.

Рекомендую!

❤marinkavasi❤рекомендует
29.04.2020
У нас такой же)
29.04.2020
а на вид не очень прочный)