Опубликовано 16 Июль, 2020 - 10:54

Хорошее мужское белье стоит дорого но молодому человеку важно, чтобы случайно показавшаяся резинка трусов над джинсами была с названием известного бренда.

Первый набор трусов транков Tommy Hilfiger мы покупали в Стокманне. Данный магазин вызывает уважение и доверие, они не торгуют подделками. Трусы сшиты качественно. Материал очень приятный, нежный, тянется. Но трусы очень недолговечны, хлопок протерся быстро? буквально за год. Параллельно сын носил трусы Пума. Так вот Пума будет покрепче. Не смотря на это, купили еще 2 набора, уже на Вайлдберис. Набор стоил 1800 рублей, в то время как в других уважаемых магазинах типа Асос цена была почти в два раза выше. Цена, конечно, смущала, но я рискнула и сделала заказ. После получения заказала еще один набор, на размер больше.

Набор состоит из трех синих трусов транков. Формат "транк" - это недошорты или боксеры. Это аккуратная модель, которая облегает фигуру.

Украшением трусов безусловно является резинка-пояс с названием бренда. В нашем наборе все трое трусов с резинками разного цвета. На официальном сайте Tommy Hilfiger я такого набора не видела.

Размеры моих наборов разные - М и L. Если сравнить с трусами из Стокманна, то получается несоответствие. М-ка из Стокманна это L-ка из Вайлдберис. Еще отличие видно на внутренней бирке.

Но по качеству трусы одинаковые - что из Стокманна, что из Вайлдберис. Сшиты очень качественно, тонкие, обработанные швы, резинка-пояс на стыке хорошо идеально закреплена.

Итак, теперь по размеру. М-ка значительно меньше L-ки - и в поясе и в длину.

Трусы хорошие, симпатичные. в носке приятные. Если вас не смущает недолговечность, то вполне можно брать. Сшиты трусы в Китае.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Качество
Недостатки
  • Недолговечны
Rimlynkaрекомендует
  • 29.05.2014 - 00:52
    Опасайтесь крупных наклеек на попе и неоновых цветов или Не все то золото, что блестит! подробный фото разбор модели...
    Столкнувшись с дефицитом трусов на маленького мальчика 1,5-2 лет как-то купила сразу три комплекта на сайте ИМ NEXT и этот комплект оказался самым дорогим и самым неудачным по качеству. сейчас такой модели уже нет, но есть похожая с гориллами, ссылка. Казалось бы, что может быть лучше боксерок ?
  • 21.03.2015 - 18:05
    Отличный дизайн и качество!
    Свой первый заказ в Next - набор из трех голубых пижамок, или как сейчас принято говорить "слипов", я осуществила будучи беременной. С этим сайтом я познакомилась благодаря форуму для беременных, где будущие и уже бывалые мамочки очень хвалили "Некстовскую" одежку - мол качество отличное, милый…
  • 04.04.2015 - 06:18
    Хорошенькие пижамы!!!
    Все эти пижамы заказывала еще до рождения своей малышки в интернет магазине. Размер на 62 см (до 3 месяцев)...начали мы их носить практически с рождения, хотя и были они нам большеваты, но я надевала носочки и все норм было) Носили до 4 месяцев.
  • 13.01.2015 - 14:21
    Рождественский набор))))
    Несколько лет назад в моём городе были наборчики Incanto ,и я всегда их покупала.Я любитель наборов именно трусов,маечки не люблю,не ношу такие.Потом Incanto куда-то пропали,и появились Innamore .Долго я ждала,что и те появятся в продаже,но их не было и не было,и я купила набор,тоже из трех…
  • 21.05.2012 - 22:38
    интересный наборчик, но есть минусы + фото
    Сама по себе задумка у этого набора очень интересная. Машинки можно ставить друг на друга, собирая из них пирамиду (фото1). Другой вариант собрать их в паровозик (фото 2), но годовалому малышу это будет сложно сделать, взрослому приходится прилагать усилия, чтобы соединить машинки данным способом,…
  • 02.04.2018 - 13:59
    Деньги на ветер
    Всем доброго времени суток. Набор этот был мною приобретен в очередной попытке найти хороший и качественный триммер. К тому же, в набор входит и пилочка, а это вещь нужная всегда и везде. Поэтому без раздумий взяла как только увидела.   Цена - 45грн.
  • 12.10.2013 - 15:57
    Мой маленький "телёночек" ! Детские пижамки "Нэкст" всегда очаровательны и очень качественны! + фото и коллажик
    Я очень люблю детские вещички этого брэнда - они очень красивые и очень качественные. И своё знакомство с данной маркой мы начали как раз с комплекта пижама+шапочка "Божья коровка" irecommend.rucontentkrasivaya-i-kachestve... (в этом отзыве есть небольшое фото этого комплекта).
  • Замечательный комплект пилочек на все случаи
    Вот такой замечательный комплект пилочек для маникюра и педикюра я приобрела полгода назад. Пилочки двухсторонние, всего три штучки в комплекте, с разных сторон - разная зернистость: -пилка полировочная 3206003000-пилка шлифовочная прямая 180220-пилка шлифовочная прямая 180220 А одна пилочка -…
  • 20.03.2016 - 22:17
    Набор Kinder Сюрприз серия "Маша и медведь". Ждешь игрушки из коллекции, а получаешь как всегда сборную ерунду.
    Помню себя ребенком, когда родители покупали мне заветное шоколадное яичко. Сколько у меня было радости и предвкушения, что за игрушка внутри (как не странно сначала бросалась к игрушке, а уж потом с досады или радости ела шоколад).Теперь я сама могу дарить маленькую радость своему ребенку, покупая …
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 16.12.2020 - 19:09
    Самые очаровательные монстрики от Нины Риччи - набор бурлящих шариков для ванны Nina Ricci “Les monstres de Nina Ricci”, что я здесь нашла помимо аромата своего любимого парфюма?
    Что такое удачно сходить на шопинг? Это когда ты купила любимый парфюм по акции по сниженной цене, а тебе дополнительно подарили целый набор шариков для ванны с ароматом этого самого любимого парфюма в подарок. Ну не чудо ли?
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 02.12.2020 - 22:01
    Отзыв о том как я ношу мужские брюки.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках Томми Хилфигер. И не просто о брюках, а о спортивных мужских брюках, которые я купила вместе с худи и ношу комплектом как спортивный костюм.
  • 29.11.2020 - 14:06
    Удобный джемпер для зимы. Лучше покупать косюмом.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о спортивном костюме от марки Томми Хилфигер. Но рассказывать буду отдельно о кофте, так как этот костюм продается по отдельности. Отдельно кофта и отдельно брюки.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.