Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 13:38

год или более
    1400 рублей

Всем привет. 🙂

В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о очередной игрушке дочки, которую я заказывада ей на Алиэкспресс.

Дочь увидила в рекламе достаточно популярную собачку Chi Chi Love и постоянно её просила. А так как я уже покупала оригинальную игрушку My little pony и знаю, что поиграв неделю, дочь быстренько забудит об обновке, а мне придётся отдать немалые деньги, поэтому стала искать подделку или копию, но хорошего качества.

В итоге выбор сделала и заказала игрушку на всемирно-мзвестном сайте Aliexpress. И дед мороз положил её дочке под ёлку!🙂

Собачке уже больше года (купили её в 2019 году, к новому году) и она является копией всеизвестной игрушки Chi Chi Love. По поводу того, похожа ли игрушка на оригинал, сказать не могу. Так как оригинала в глаза не видела и естественно в руках не держала.

Забегая вперед, хочу сказать, что игрушка дочке очень нравится, она с ней не расстаётся до сих пор, хотя прошло уже больше года!

Давайте перейдём к описанию игрушки.

🐶🐶🐶 Новинка, Электронные Домашние животные, собака-робот Der Chi Love, на молнии, Поющая, ходячая, с сумкой, Интерактивная игрушка для детей, подарки на день рождения 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Игрушка представляет из себя собачку, которая выполнена из мягкого материала, но внутри нее механизм и она делает определённые действия, а именно ходит, лает,играет музыка.

Место покупки: Прямая ссылка на товар. Я была удивлена, оказалось, что ссылка активна до сих пор.

Стоимость:

Я покупала собачк больше года назад и стоила она примерно 1300, на наши деньги. К сожалению, уже не помню точную стоимость на то время. На сегодняшний день, собачка стоит 1400 рублей.

Доставка и коммуникация с продавцом:

Продавец очень быстро отправил товар и посылка пришла за две недели. Несмотря на то, что была предновогодняя суета.

Если планируете покупать собачку к определённой дате, то делайте это заранее.

С продавцом не связывалась. Мне пришла собачка, которую я выбрала.

Описание:

Игрушка около 30 см. в высоту. Работает от трёх батареек типа AA, в комплект не входят.

У продавца пять различных собачек, все они в разных нарядах. Все собачки выполнены в виде одной породы, но различных оттенков.

Сумка.

Каждая игрушка имеет яркую сумку-переноску, в которой удобно носить пёсика, а также можно использовать сумку и для других игр, которые не менее интересные и увлекательные)

На сумке имеется эмблема и название собачки Chi Chi Love.

Сумка ярко-розовая и очень нравится дочке, как по цвету, так и по функционалу.

Сумочка открывается с помощью нахлёстывающего материала.

Также вшита молния.

Все швы и стыки выполнены очень аккуратно и ровненько, а если придать значение, что ребенок с ней играл около 1.5 лет и я её стирала многократно.

Можно смело делать вывод, что качество пошива на высоте.

Также ткань верхняя крепится на липучку.

Лтпучка держит хорошо и не позволяет открываться сумке.

Сумочка оснащена двумя ручками, они пришиты надёжно и крепко.

Что только малышка в ней не носит) 🤭

Пока не оторвались. Дно сумки широкоу, прошито качественно.

Сумка выполнена из плотного материала, который напоминает сумку-переноску для ребенка. Я плохо разбираюсь в материалах, не могу сказать из чего он.

Описание собачки:

Собачка прекрасно помещается в свою сумку-переноску. Виднеется только мордашка.

Игрушка выполнена из мягкого плюша, бежевого цвета.

Мордочка милейшая, глазки черненькие кругляши, а носик чёрненькая пупочка.

Ушки у собачки большие, они бедевые, а внутри розовые.

Собачка устойчиво стои на своих лапках, у нее есть хвостик.

Собачка короткошерстная. На ней одет модный костюмчик.

Одёжка пошита качественно и прекрасно подходит, под размер собачки.

Можно было выбрать разные стили, мы остановились на этом пёсике. Я показывала дочке картинки в интернете и спрашивала, а какая собачка ей нравится. Ей понравилась именно эта, правда, она не знала, что мы планируем её заказать.

Самое главное и любимое занятие ребенка, переодевать кукол и игрушки.

Поэтому, когда дочь узнала, что все одежки можно снимать - радости не было предела.

Собачку можно полностью раздеть. Все одёжки выполнены качественно и пошиты хорошо.

Одежда, которая входит в комплект.

На ножках есть мягкие, тканевые тапочки, которые снимаются. Это очень хорошо придумано, так как ножки вымазываются быстрее всего и проще постирать тапочки, нежели механическую собачку.

Тапочки имеею резиночки, с ножек не сваливаются. Снимать и одевать их легко.

Кофточка пошита качественно. Она плотная, бархатная на ощупь. На животике есть щастёжка-липучка. Закрывается она плотно и крепко. Сама кофточка немного удлинена, как туничка, она чёрного цвета, с розовой каймой на ножках и по низу кофточки.

Штанишки полосатетькие. Пошиты идельно и прямо по размеру собачки.

Есть прорезь для хвостика.

На поясе резиночка, которая держит штанишки и не даёт им сползать, а ведь собачка бегает.

Описание собачки.

Всё тело игрушечного пёсика покрыто мягким плюшем, бежевого цвета.

От холки крепится поводок, с кнопочкой.

Кнопка выполнена в виде косточки, пошита немного криво, но это не имеет особого значения при игре. Внутри мягкой кнопки, есть круглая кнопочка, которая приводит пса в движение.

Если прощупать туловища, то чувствуется механизм, который находится внутри.

За время эксплуатации, дочь водит собачку, поднимает и дёргает её, поэтому ткань немного износилась, но не критично.

На животике есть липучка, которая открывается и можно поменять элементы питания.

Внутри есть пластиковый отсек для батареек, который закрывается и закручивается на болтик.

Также в комплекте с собачкой приехала малюсенькая отвёрточка, которую мы давно потеряли)

В отсек вставлтся три батарейки типа АА. Батареек хватает на долго, сильно быстро не разряжаются.

Есть кнопка отключение игрушки. Например, если малыш маленький и может безмеры включать игрушку в любое время дня и ночи. Так как моя дочь уже большая, она сама управляется с собачкой.

🐶🐶🐶🐶🐶 Механизм работы игрушки. И наши впечатления. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Игрушка оказалась достаточно интересной. Дочка играет с ней по сей день, собачка очень ей нравится.

Когда получила посылку, первым делом обратила внимание, что никакого постороннего запаха не было, выполнена игрушка качественно и крепко.

Собачка имеет прекрасный внешний вид и не выглядит как несуразный уродец, бывает и такие игрушки приходят людям с Али. Собачка действительно выглядит как собачка и похожа на себя.

Игрушка приличного размера. Бывает, что заказываешь вещь и приходит то, что на фото но размер поражает. Тут всё отлично.

Фотографии добавляю того времеги, когда была куплена собачка. Были в гостях у бабули и русская печь на фоне)🙂

Что делает интерактивная собачка.

Когда включаем собачку, то начинает играть музыка, собачка идёт, затем останавливается - виляет хвостиком, лает и продолжает идти. Так она повторяет одни и теже движения всё время, пока не нажмёшь на косточку , на поводке.

Поводок имеет удобную длину и ребенку не приходится наклоняться. Для приведения игрушки в движение игрушку нужно включить, а для завершения действий -выключить.

Дочка, чаще, играет с игрушкой просто так - не включая механизм. Она представляет, что это её питомец.

За всё время эксплуатации игрушка работает исправно. Она не глючила и не приносила никаких проблем.

Плюсы, которые отметила:

• Недорогая.
  • Выполнена качественно.
  • Красивая.
  • Нет постороннего запаха.
  • Исправно работает.
  • Есть разнообразный выбор нарядов.
  • Продавец проверенный.

Недостаток:

Может только один, что это не оригинальная игрушка. Но так как я знала, что покупаю и делала осознанный выбор, то для меня это минусом не является.

Дочка очень любит свою собачку и таскает ее везде. Она назвала её "Лапка" и это её самая ободаемая собачка!

Подведя итог могу смело рекомендовать игрушку к покупке. Выполнена она качественно, стоит недорого, а главное ребенок в полном восторге.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.😘😘😘

Достоинства
  • Играет музыка и собачка ходит.
  • Качественно пошита.
  • Недорогая.
  • Нет постороннего запаха.
  • Нравится ребенку.
  • Одежки можно менять.
TatianaAksрекомендует
Классная собачка) Взяла отзыв в закладки Smile
27.04.2021
Интересный отзыв! На заметку песика)
Милый пёсик
27.04.2021
Крутая собачуха, и моя дочь любит такие игрушки
И моя, обожает)
27.04.2021
Вай какая классная, аж себе захотелось такую красоту)
Какая милаха) В наше детство такого не было ((
28.04.2021
Да, нышешнему поколению очень повезло)
27.04.2021
Отличная собачка. Главное, что дочка осталась довольной!
28.04.2021
Детям иногда все равно - бренд или не бренд. Хороший выход купить на Алиэкспрессе и чудесная игрушка.
28.04.2021
Вы правы! Главное -это радость в глазах наших детей)
Какая милота:)
29.04.2021
Прикольная собачка! Игрушка очень милая)) Девочка тоже))
Спасибо вам!
Какой милый вариант! И на подарок ребенку интересно Smile
02.05.2021
Точно)
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 23:33
    Динозавр-перчатка – игрушка, которая увлекла ребенка надолго. Эта рептилия была с малышом круглосуточно и не надоела даже через месяц. Фото «ожидание и реальность». Сравнение с «настоящим» динозавром.
    Здравствуйте!   Мой сын помешан на динозаврах и всем, что с ними связано. Он любит мультики о динозаврах, книжки, игрушки, одежда с изображением тирекса и т.д.. В цирке наибольший интерес у него вызвала игуана ведь она так похожа на этих доисторических рептилий. В общем, динозавр это наша слабость.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35