Опубликовано 23 Август, 2017 - 12:13

Добрый день! Сегодня я расскажу вам про мой опыт использования БИП Кар. Я пользуюсь приложением БИП Кар и в нём все довольно просто. Для бронирования поездки вам нужно выбрать пункт посадки и место назначения, а также дату поездки. После этого откроется список водителей со стоимостью. После чего вы уже отправляете запрос на бронирование и в ближайшее время водители её подтверждают либо отменяет.

Давайте сразу перейдём к плюсам и минусам.
Плюсы:
Конечно же стоимость. Поездки такого рода помогают сохранить приличную сумму денег.
В некоторых случаях вы можете обговорить с водителем места посадки и высадки, более удобные для вас. Водители на БИП Кар такие же обычные добрые люди как и мы с вами:)
В большинстве случаев вам удастся сэкономить время в дороге, но пробки и прочие непредвиденные обстоятельства никто ещё не отменял Smile
Минусы: в основном водители предлагают поездки на мини басах, а также экономят бензин. Следовательно, придётся ехать с открытыми окнами и без кондиционера. Sad летом не слишком приятное занятие(
И самое важное – водитель может отменить поездку в любое время. Поэтому очень советую связываться с водителем по телефону и обговаривать все детали, для предотвращения неприятных ситуаций.
В целом, я очень довольна, что есть такая услуга, как БИП Кар. Советую и вам попробовать!)
annyloulyрекомендует
  • 04.08.2017 - 20:37
    Предостережение тем, кто собирается искать попутку с этим сайтом: о мошенничестве на Бла Бла Кар (отзыв, который я очень спешила написать после поездки по всей России автостопом от Краснодара до Иркутска и обратно!) Характеры водителей и курьезы в пути.
    По всей видимости, некоторые люди так устроены, везде где можно заработать найдут и способ обхитрить. У меня большая просьба к тем, кто вдруг после прочтения данного отзыва задумается о наживе такими способами: пожалуйста, подумайте о том, что в такой ситуации могли бы "обхитрить" и вас или ваших…
  • 19.01.2021 - 12:03
    Сбер Здоровье и docdoc это одна и та же ерунда. Сервис абсолютно неудобный. Не рекомендую связываться или рекомендую очень осторожно и по большой нужде.
    Читала негативные отзывы на docdoc, но мне повезло, я не столкнулись с обманом и проблемами. Зато узнала о нововведениях, которые мне не понравились.   Вы знаете, сейчас сложно найти конкретного врача в конкретном месте. То их нет, то нет записи.
  • 22.02.2020 - 17:31
    Очень выручили фирму в трудной ситуации
    Приветствую всех! Мое знакомство с сервисом Кнопка произошло при весьма неприятных обстоятельствах. После очередной проверки налоговой службы, оказалось что у фирмы огромные налоги по договорам доставки. В результате фирму объявляют банкротом. Ситуация вышла из под контроля по вине бухгалтера.
  • 09.03.2022 - 18:57
    Я рад, что нашел этот сервис. Я расстроен, что так долго его не находил.
    Последние 6 лет жил рука об руку с сервисом Simplybook me, которые неделю назад вместо календарика на моем сайте показали 403 Forbidden. Т.е. платный сервис в одностороннем порядке взял и кинул российских пользователей. Срок подписки кончался 30 марта, но все равно, обидно.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 03.07.2018 - 16:30
    Nailcenter –магазин ногтевого сервиса, ориентированный на покупателя! Позволяет выбрать удобные для вас условия оплаты и доставки товара. Большой выбор аппаратов для маникюра, гелей и огромный выбор фрез. Мой заказ
    Здравствуйте дорогие посетители!   Хочу рассказать Вам о своем опыте приобретения фрез для аппаратного маникюра через интернет магазин NAIL CENTER. Недавно я приобрела аппарат для маникюра на сайте AliExpress. Покупкой я была довольна, в комплекте с аппаратом шло 2 набора с фрезами.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 09.09.2020 - 20:55
    Расскажу как я повышала плагиат своей дипломной работы. Отличный сайт, но вот косяки при печати имеются.
    Доброго времени суток!   Совсем недавно я закончила университет и столкнулась с тем, что требовалась довольно таки большая оригинальность дипломной работы. Писала я ее сама, покупать не планировала, как и прибегать к помощь каким-то программам для повышения плагиата.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • Это действительно остров цветов, причем самых разных! Но недостатки есть
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Как-то так сложилось, что у меня уже есть круг проверенных садоводческим интернет-магазинов, в которых я делаю покупки уже не первый год. Знаю, чего от них ожидать, какие у каждого особенности.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.