Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 16:47

несколько раз
    500 бат

Прилетев в Паттаю нужно обязательно посетить одно из трех шоу трансвеститов . Сегодня мы поговорим о Колизей шоу .

Оно появилось относительно не так давно . Гораздо позже , чем Тифани и Альказар . Но ни чуть не уступает. Проверено лично 👌

Как купить выгодно билет ? Я приезжала сама в Колизей , на кассах продают лишь VIP 1000 бат ( чуть больше 2000 рублей )и Deluxe 800 бат ( чуть больше 1600 рублей). Рядом с нашим отелем тур агенство , там продавали экскурсию в Колизей за 600 бат с трансфером и 500 без трансфера . Дорогу мы уже знали, выходило нам гораздо дешевле и проще добраться самим . Купили в конце концов за 500 бат на одного. Нам выдали экскурсионный билет, на кассе в Колизее мы его обменяли на обычные билеты.

Шоу идет каждый день в 18.00 , 19.30 , 21.00. Примерно час . Мы взяли на 21.00 . Зал был не полный, но видели сколько народу выходило с предыдущего сеанса. Море китайцев. Поэтому нам повезло🤗

Фото съемка запрещена , стоят работники зала и следят за этим . Но нам повезло, т.к нас было мало, то работники сами сели наслаждаться выступлением .

номер сменялся, один краше другого . Декорации постоянно разные . Очень интересно было смотреть

Горят , что все костюмы сделаны в ручную .

В шоу Колизей принимают участие одни мужчины, переделанные мужчины в женщин и мужчины которые начали свой путь к перевоплащению в женщин .

Во время выступления были номера, когда артисты спускались в зал . Ходили "играли" со зрителями, пока за кулисами готовились новые декорации.

После всего " примы" Колизея выходят на улицу , что бы зрители могли сделать, памятное фото за 100 бат.

Все "девочки " очень красивые и эффектные . Такие манерные.

Я рекомендую шоу Колизей в Паттае. Море положительных эмоций вам обеспечено . В следующий раз я приду еще раз посмотреть . Тем более представления меняют примерно раз в пол года или год . 👍

Достоинства
  • Красивые костюмы и декорации
  • Новое шоу
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
@_Irinka_@рекомендует
  • 02.06.2019 - 07:50
    Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она... А это вовсе оказалась не она... Как тайцы становятся тайками и зачем им это? Расскажу в своём отзыве.
    Здравствуйте! Будучи на отдыхе в Тайланде, мне, конечно же, захотелось посмотреть на шоу трансвеститов. Нет, я и на улице Паттайи их видела, но здесь-то представление. В городе было два заведения, где проходили подобного рода спектакли. Называются они "Альказар" и "Тиффани".
  • 12.09.2018 - 13:31
    Потрясающее шоу, которое никого не оставит равнодушным! Поющие фонтаны переходят в извержение вулкана. Видео шоу.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о Кипре   Мега подробный отзыв про Пафос можно прочитать здесь. Про Лимассол можно почитать вот здесь. Об отдыхе в Айа-Напе можете почитать здесь. О самостоятельной поездке в горы Троодос можно прочитать здесь.
  • 16.03.2017 - 20:47
    Отпуск в Паттайе в обмен на жизнь и здоровье приятеля. Бои карликов без правил, чудесная обезьяна и девушки с сюрпризом между ног в комедии МАЛЬЧИШНИК В ПАТТАЙЕ. Французские арабы отжигают
    Мальчишки и девчонки, а также их родители! За кексом на Паттайю поехать не хотите ли? С 16 марта в российском прокате хулиганская французская комедия "Мальчишник в Паттайе". Во Франции фильм вышел почти год назад, а до нас дополз только сейчас.
  • 04.02.2019 - 09:38
    Где продаются самые вкусные входные билеты в Вене??!
    Летняя резиденция императорской семьи Габбсбургов в Шенбрунне - это настоящая Мекка для туристов со всех стран мира, причем в любое время года. И действительно здесь есть что посмотреть - великолепный парк, непревзойденный в архитектурном смысле дворцовый комплекс, несколько музеев.
  • 24.02.2020 - 16:58
    Мне казалось, что весь Китай собрался на этом рынке, очень хотелось глотка свежего воздуха... Что из себя представляет плавучий рынок в Паттайе
    Всем привет! Хочу сегодня поведать вам о такой достопримечательности Паттайи как плавучий рынок.   К самому городу Паттайя нельзя относится однозначно. Он может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции. Какое впечатление Паттайя вызвала у меня, вы можете почитать здесь .
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • Ecc аватар
    05.01.2018 - 18:17
    Уровень Дома культуры или анимации на день рождение
    Билеты, на любимых младшей дочерью Фиксиков, нам достались бесплатно, с подарками. В том году мы были в крокусе на одноименном шоу и было супер! Я ждала чего-то подобногоОпишу то, что не понравилось:1.
  • 04.10.2018 - 14:00
    И даже такой неуч как я пытается выразить словами восторг от увиденного.
    Детский спектакль для взрослых без слов.   Спасибо Славе Полунину за эти бесценные эмоции. До того как увидела шоу у меня были отрывочные представления о нем, возможно неверные, но на интуитивном уровне знала, что пойти необходимо и совсем не прогадала.
  • 13.02.2019 - 01:51
    Цена не соответствует заявленому в билете.
    Нашла это представление самостоятельно. Подкупило какое-то невероятно космическое описание единственной в стране виртуальной инсталляции. В которой ребенок сможет будто в реальности, оказаться в волшебном лесу, пообщаться с гномами, птичками, белочками и другими лесными жителями.
  • 06.05.2021 - 22:25
    Пещеры в пензенской области, история про которую стараются забыть.
    Как добраться и начало осмотра Мы добирались на машине, везде есть указатели и можно было легко ориентироваться и без навигатора, да и основной поток машин направлялся именно туда, мы просто ехали следом. До подъезда есть стоянка машин, она большая и там легко найти место.
  • 23.07.2021 - 15:14
    Смотровая площадка Москва-сити 2021 → 4540 рублей на четверых и 5 минут на 75 этаже. Ощущения, будто я побывала на вокзале, а не в приличном месте "Москва-Сити"
    Привет!   Смотровая площадка Москва-сити входила в наши планы и отправились мы туда вчера вечером, потому что оставалось еще свободное время после путешествия на "Воробьевы горы" (оттуда и добираться, как оказалось, совсем недалеко).
  • 17.07.2021 - 08:09
    Как на час стать Крымским татарином
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об этно-комплекс "В гостях у Крымских Татар".Посещение этого заведения входило в экскурсионную программу экскурсии Свято-Успенский мужской монастырь (Россия, Бахчисарай) от библио глобуса под названием …
  • 25.05.2021 - 13:03
    Детский парк Дримвуд 2021. Место, где взрослые становятся детьми. Бюджет семейной поездки.
    Здравствуйте!   Я думала куда бы съездить на свое день рождение, рассматривала южнобережные парки и дворцы, просто пройтись по набережной Ялты или куда-нибудь прогуляться к озерам, пособирать ромашки и тд.
  • 11.05.2021 - 19:07
    Бобры добры, а люди, злы? Приятные и не очень впечатления от посещения бобрового заповедника.
    Здравствуйте! На длинные выходные решили съездить в бобровый заповедник. Или Графский заповедник. А по научному он сейчас называется так - Воронежский государственный природный биосферный заповедник имени В.М. Пескова. Не сразу и найдешь в поиске в интернете. Находится он в 50-ти км от Воронежа.
  • 02.06.2021 - 21:46
    Кто-нибудь любит Тайланд так, как люблю его я?
    Обожаю эти места, этот колорит, влажность, погоду, абсолютно все. Даже крысят на пляже люблю. О Тайланде мечтала, но это то место, которое превзошло все мои ожидания. Перелет получился спонтанный, составляет он чуть больше 8 часов. Это утомительно, но то, что я увидела, оправдало долгий перелет.
  • 23.07.2021 - 07:32
    Если ваша цель - не пляжный отдых, а просто посмотреть Севастополь, то это отличный вариант
    Частное домовладение "В парке" совершенно спонтанно стало нашим с мужем приютом во время трёхдневного отдыха в Севастополе. Изначально мы хотели поселиться на северной стороне города, в Учкуевке, чтобы иметь под боком хороший пляж.
  • 21.07.2021 - 18:35
    Необыкновенная история исчезающего заброшенного замка в выселенной зоне + ВИДЕО
    Сегодня мы отправимся в заброшенное место, выселенную деревню Демьянки, которая находится в Беларуси, Гомельская область, Добрушский район. Зона, заражённая радиацией из-за аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.
  • 01.07.2021 - 16:54
    Приятный бизнес-зал для предполетного отдыха
    Всем привет! Я побывал с семьей в бизнес-зале "Космос" в международном аэропорту "Шереметьево" г. Москва перед вылетом в г. Дубай, ОАЭ , прямо перед закрытием границ в связи с пандемией коронавируса в марте 2020 г.
  • 14.07.2021 - 08:05
    Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф -это довольно мрачное место, к тому же внутри ну очень холодно даже летом и в жаркую погоду.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Музей инквизиции в замке Шаакен Дорф. На входе в него висит вот такая вот табличка.