Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 15:07

месяц или более

"Благомакс Селен Цинк" заказала для нас с мужем с Вайлдберриза, сразу две баночки. Муж часто жаловался на плохое самочувствие по утрам, трудности пробуждения. Оно и понятно - на дворе был ноябрь. А у меня отдельная песня - герпес 6 типа в хронической форме. Это постоянная спутанность сознания, синдром хронической усталости, субфебрилитет. Уже больше года лечусь у врача, есть значительные улучшения, но иногда пробую принимать различные поддерживающие БАДы. Вот и в этот раз почитала отзывы и решила проверить будет ли результат.

Уже в первую неделю приёма мы с мужем заметили эффект - пропала сонливость, появилась небольшая бодрость, с утра стало легче вставать.

Затем через неделю-две у меня эффект пропал, каких-либо изменений я больше не замечала до конца курса. У мужа наоборот появились побочных эффекты. Примерно через час после приёма он стал просто засыпать на ходу. Несколько раз заснул на работе за столом, домой приходил и сразу падал в кровать. Сначала не обращала внимание на его жалобы, но потом почитала в интернете, что у других людей были похожие симптомы. Стоило мужу отменить приём и всё прошло.

Сам курс длился полтора месяца, принимали по две капсулы в день.

По итогу можно сказать, что у всех всё очень индивидуально и если кому-то препарат подходит, то другому человеку может быть с него плохо. Выяснить можно только методом проб и ошибок. Принимать данный бад или нет решать только вам, но не ожидайте значительного эффекта. Из очевидных плюсов в баночке много капсул, заполнена до самого верха.

Достоинства
  • Легче просыпаться и засыпать
Недостатки
  • Могут быть побочки
  • Улучшение временное
MaryKolosне рекомендует
  • 26.12.2015
    Доброго времени суток!) Сегодня я расскажу о чудесных витаминах, причем прошу особенно обратить внимание на них девушкам!) Производитель -Россия, РИА Панда. Я приобрела упаковку из 90 капсул за 345 рублей. Принимать нужно по 1-2 капсуле в день во время еды.
  • Привет всем! В этом отзыве я подведу небольшой итог от 3-х недель использования данный витаминов и их результативности. Заказала я их на вайлдберри, честно говоря не видела их больше нигде. Тем более что цена довольно приемлима и в баночке целых 90 КАПСУЛ. Хватит на долгий период.
  • 09.04.2017 - 19:09
    Что за обман потребителя..?
    Я прям немного в ярости от ушлости и хитрости некоторых особо гениальных бизнесменов. Ноотропы - моя палочка выручалочка в сложные времена. Потому что :   С моими нервами, переживаниями и тревожными состояниями определить есть ли хоть малейший эффект от ноотропа легко.
  • 24.04.2016 - 01:50
    Пробуем, делаем выводы! Ох уж эта шоколадная глазурь...
    Доброго времени суток!) Сегодня я решила попробовать гематоген в глазури с кедровым орешком. При чём чисто случайно.. Я себе обычно покупаю гематоген русский с кедровым орехом. А тут ведать фармацевт не внимательный оказался, ну и я не посмотрела)). Так что будем пробовать в шоколадной глазури.
  • 10.01.2019 - 06:02
    Пожалуй лучшие витамины с омегой 3
    Я не являюсь консультантом Сибирского здоровья, но частенько приобретаем там полезные витамины (без химии! Все только натуральное) Эффект ощущается не сразу, так как компоненты натуральные, но тем не менее является весьма положительным.
  • Это какой- то кошмар на лице!! СКАТЫВАЕТСЯ! Забивает поры ++фото его на лице
    Мой предыдущий крем закончился. Денег не было, пошла искать крем подешевле. Все нормального качества крема начинаются от 400 руб. Зашла в магнит косметик и увидела этот крем за 77 рублей(это по акции,без нее 110 рублей цена). Раньше я такой марки не встречала(или внимания не обращала).
  • 11.12.2013 - 12:33
    Деньги на ветер
    Очень люблю пробовать всё новое для волос, постоянно в поиске всяких интересных шампуней, всяких бальзамов и масок. Вот и этот кондиционер-мусс я увидела на прилавке магазина и решила купить. Бальзамы и кондиционеры я покупаю для сухих волос и с надписями увлажняющие.
  • 27.07.2020 - 14:55
    Эффективный бюджетный патч с "блестящими" недостатками
    Патчи для губ-для меня что-то новое, потому что раньше я воспринимала их, как что-то бесполезное, ведь есть же разные бальзамы и помады для губ. Так зачем же эти патчи для губ тогда?
  • Явно какой-то левак. Никому не рекомендую, смотрите фотодоказательства.
    Итак, витамины Благомакс, железо с фолиевой кислотой, В12, С. Железо я пропиваю периодически, так как дама я анемичная. Да и доктора рекомендуют в первые 10 дней цикла пропивать железо, ну это понятно почему.
  • 18.10.2017 - 15:25
    БАД Благомакс оказался на деле - "слабеньким"... все же есть препараты куда более эффективнее!
    Всем доброго времени суток! Раньше принимала отдельно фоливую кислоту и аскорбиновую кислоту (в основном аскорутин). Так как сосуды у меня "тонкие, слабенькие"- это мне уже не один врач говорил и всегда советовали пропивать аскорутин.
  • 27.07.2017 - 13:38
    Неплохой витаминный комплекс, но
    Пил эти витамины в основном для профилактики, но и чуток повысить показатель тоже не помешало бы, потому что работа связана с постоянным употреблением дистиллированной воды, которая как известно вымывает минералы при постоянном употреблении. Покупал 2 банки. Стоимость около 140-160 руб.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 03.04.2021 - 18:57