Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 17:06

До этого я видела только алкогольные вариации данного напитка. Мне нравится данная линейка напитков, я пробовала их все, правда пью их все реже и реже. Больше всего нравилась версия с мятой и классическая ананас и грейпфрукт, версия с ягодами пришлась мне не по душе по сравнению с предыдущими двумя.
Хотелось бы отметить, что это не полноценное пиво, а пивной напиток, надеюсь читающие это понимают. Данные напитки, ориентированы, в основном, на женщин, хотя я лично ни один раз видела, как мужчины его покупали (может для себя, а может для девушек). Я это к тому, что данный напиток не подойдёт к вобле или ракам, как принято пить у мужчин.
Данная безалкогольная версия сделана как версия классического вкуса ананас и грейпфрукт. И да, она очень на него похожа. Сходство составляет примерно 80%. Отличается отсутвием горьковатой нотки, которая есть в классической алкогольной версия, скорее всего, это вкус алкоголя.

В целом же, напиток мне вполне понравился. Он имеет лёгкий пивной привкус как в алкогольной версии. На лимонад не похож.
Цена данного напитка около 60р, продается редко где, нужно искать.
Думаю, что данный напиток был сделан производителем, как говорится, для галочки, чтобы рекламировать его по телевизору, параллельно привлекая внимание к алкогольным версиям, но, быть может, я ошибаюсь.

Спасибо за внимание.

Swag catрекомендует