Опубликовано 27 Март, 2018 - 09:33

Мне нравится получать подарки от Ив Роше, иногда делаю заказ исключительно, чтобы получить сумку или другой аксессуар. В этот раз была сумка от дизайнера Daniel Hechter. Этого дизайнера поискала в интернете, существует его линия одежды. Проверила, так как засомневалась в успешности дизайнера, взглянув на сие чудо. Захотелось в глаза посмотреть этому гению.

О самом изделии

Пришла сумка как всегда в прозрачной упаковке. Сложенна в прямоугольник. На ощупь жесткая, что можно подумать, что ее так сложили для лучшей транспортировки.

Как только ее распаковала, почувствовала накатывание неприятного ощущения разочарования. И этот запах... От краски она спрессовалась и склеилась, разворачивала ее с треском скотча.Чувствую, что многие с облегчением вздохнули, что не успели заказать эту поклажу)))Зато коту понравилось, с трудом его отогнала от сумки, он с удовольствием живнул ручку и оставил следы клыков)Материал вроде не плохой и сшита качественно...Я сравнила с сумкой полученной в подарок два или три года назад. Старая сумка в стиле мешок, меня устраивала-это моя любимая сумка, затягивается ремешком. Цвет в отличие от новой нежно-ягодно-темно-розовый. Она повседневная, удобная в носке на плече, достаточно вместительная для мелочей. Помятость предполагалась ее стилем. Сумка Daniel Hechter с претензией на элегантность и безупречность стиля, и речи не должно быть о помятости. Но как я ее не крутила, и подбрасывала, и трясла, сумка не хотела принимать эстетическую форму. Ее спасет только, набивание ее мелочами, папками и одеждой, но уверена, ручки не выдержат и будет трескаться краска.

Когда держишь ее на плече появляются не красивые заломы в месте крепления ручек

Мои ожидания не оправдались: сумка должна сама удобно ложиться на плечо, клапан, если он есть, должен сам захлопнутся и найти магнитную застежку. В итоге: сумка капризная, не держит форму. Цвет мрачно агрессивно красный. Единственный плюс, что мотивировала меня написать отзыв, за это ей спасибо)

Достоинства
  • Досталась в подарок к заказу
  • Удобная, вместительная сумка для мамы
Недостатки
  • Не держит форму
  • Не смотрится достойно
n.tauне рекомендует