Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:18

Привет всем любительницам одеваться недорого!) Сегодня хотелось бы рассказать о моей первой покупке с Али. Прошел уже год, но поделиться ей мне почему-то захотелось только сейчасJ

☀Цена☀

Понятное дело, что ссылки именно на того продавца у меня сейчас нет, но эти купальники все еще продаются и стоят около 5-6 долларов (год назад я покупала его за 4,5 дол.).

Согласитесь, дешевле некуда! У нас на рынках и во всяких небольших магазинчиках (да и у «продавашек» вконтакте) такие купальники стоят раза в 2-3 дороже.

Соблазнившись ценой, цветом и фасоном верха я решила сразу его купить!

☀Бесплатная доставка с Алиэкспресс – наше все☀

Конечно, я переживала, что посылочка мне не прийдет (с других сайтов несколько раз не приходила), но купальник пришел меньше, чем за месяц - как раз успел перед отъездом на море!

☀Купальник алиэкспресс: ожидание и реальность☀

Товар полностью соответствовал описанию, но:

1. Одна чашка оказалась на 1 см выше другой (в принципе, при носке это в глаза не бросалось, просто сам факт этого меня немного расстроил).
  2. Неровные строчки на трусиках
  3. Не было гигиенической наклейки

Посторонний запах выветрился очень быстро.

Трусики низкой посадки и сзади ткани не очень много – все, как я люблю!

☀Прекрасный отдых в Крыму в г. Судак: я была звездой пляжа☀

Купальник прекрасно сидит на фигуре, очень яркий и такого ни у кого не было!) Подчеркивает загар и круто смотрится на фото:

☀Испытание 2-недельным отпуском☀

Так жалко, что он его прошел не на 100%:

• Появилась дырочка на завязке
  • Оторвалась завязка на трусиках

Конечно, я зашила его и можно его еще выгуливать, ведь за 2 недели палящего крымского солнца ЦВЕТ совсем не выгорел! Вот Вам и дешевый Китай: вроде и хлипковат, но ткань качественная.

Конечно, рекомендую его, ведь за небольшие деньги Вы сможете наконец-то выделиться на пляже и получить отменные фото!)

Всем загара и прекрасного августа!Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Не дорогой
  • Нет торчащих ниток
Недостатки
  • Некачественно прошит
Рори Гилморрекомендует
05.08.2015
Красивый купальник Wink
Я сразу узнала тропу Голицына и грот Шаляпина Smile
Olgywwka спасибочки Smile
Какие там шикарные виды, скучаю по Судаку(
04.07.2016
Круто на Вас смотрится Crown