Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 21:11

несколько дней

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Сегодня хочу поделится своим мнением насчет одной очень интересной новинки от бренда Aussie шампуня для волос Pure Locks. Купила его совсем недавно, ну как купила, заказала в интернет-магазине [ссылка], так как в розничных магазинах этот шампунь еще не встречала.

Вообще знакомство с этой маркой у меня произошло еще около года назад, тогда я пробовала их серию Repair Miracle и осталась вполне довольна. А тут увидела новинку и не удержалась, ведь шампунь Pure Locks как раз предназначен для таких волос как у меня, то есть для волос, которые часто подвергаются различным воздействиям при укладке.

Шампунь недешевый, на [ссылка] стоил порядка 350 рублей за флакончик 300 мл. Но на самом деле это не так уж и дорого, учитывая то, что шампунь довольно экономичен.

По консистенции средство довольно густое, бесцветное, прозрачное. Пахнет шампунь просто обалденно, даже не знаю, как описать этот запах: такой сладкий с приятными теплыми нотками. Пенится хорошо, смывается с волос тоже, промывает даже мою жирную кожу головы с первого раза, при этом не сушит. Волосы после шампуня Pure Locks мягкие и приятные, хорошо укладываются.

Состав, конечно, не самый лучший, я бы сказала, что он довольно типичен для масс-маркет брендов.

Но в общем и целом, я осталась очень довольна шампунем Pure Locks от Aussie, конечно, чудес он не сотворит, но как качественный шампунь на каждый день вполне подходит.

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • *волосы мягкие
  • *Приятно пахнет
  • + хорошо пенится
  • Экономично используется
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
  • Сложно найти в рознице
Aeroplaneрекомендует