Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 17:00

Доброго дня❤

-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐-----------‐

Новой "фишкой" практически каждого бренда специализирующегося в том числе и на уходовой косметике стало,анонсирование линейки содержащие в своём составе кислоты.

YouTube и Insagram-пестрит "кислотными"находками,и конечно я тоже ведусь и бегу за чудо новинками.

Белита имела в своем арсенале удачную кислотную линейку,но в 2019 году решила её обновить.

°•○°•○°•○°•○

В данном отзыве поговорим о сыворотке.

➡️Производитель- Белита-Витекс.

➡️Стоимость-прим.1,5$.

➡️Состав

➡️Обещание производителей

➡️Объём-30 мл.

➡️Способ применения.

➡️Внешний вид.

Сыворотка продается в коробочке,на которой находится больший объем информации,которой нет на самом тюбике.

Белита молодец. Помимо не плохого дизайна,свою продукцию отлично пломбирует и за это ей огромное спасибо.

°•○°•○°•○°•○

Для чего в уходе нужны кислоты?

Хорошие кислотные средства,как-бы снимают верхних слой кожи,тем самым отлично обновляя её. При этом осветляются пигментные пятна,и постепенно исчезают черные точки.

°•°•Ну во всяком случае в 2019 году говорят так. Гарантировать,что через несколько лет саму идею,о том что кислоты-есть хорошо,не разнесут в хлам -нельзя.°•°•

Какой смысл конкретно в этой сыворотке?

Как известно кислотные продукты нельзя использовать летом. Поэтому интенсивный кислотный уход вводится в наш обиход с наступлением осени. Так вот данная сыворотка,по задумке производителей,может послужить первым этапом,для постепенного "приучения" нашей кожи к кислотам.

Какая консистенция и в какой последовательности наносить?

Сыворотка молочного оттенка,довольно плотная для продукта называющего себя таковой. И пусть производитель заявляет,что она сама по себе может использоваться как самостоятельный крем,я вам этого делать не советую. Продукт может быть провоцировать высыпания и я настоятельно советую "закрывать" её кремом содержащим spf.

Какой РЕАЛЬНЫЙ эффект после использования?

Откровенно говоря,трудно судить о продукте, стоимостью в 1-1,5$, и уж тем более ждать от него чудес.

✅Никакого жжения, покалывания,а так же высыпания или раздражения -точно, мною не было замечено.

Мой уход правильный и сильных проблем с кожей я не имею-это плод моего труда,загляните сюда и поймете почему.

❌Видимого результата или эффекта "вау",я отметить тоже не могу.

Вывод.

Откровенно говоря,вся линейка от Белиты для меня лично провальная. Потребитель ждет от производителя мощных и сильных кислот...но с другой стороны нужен ли в домашних условиях нам с вами продукт,который подобно салонной чистке реально снимет вам слой кожи?

Скажу так,если вы новичок и хотите познакомится с кислотами-вся линейка и данная сыворотка вам понравится.

Но если вы не понаслышке знакомы с кислотами в своём уходе,то проходите мимо,это однозначно.

Спасибо за прочтение❤

как я похудела на 20 кг

Советую узнать,как избавится от прыщей и черных точек

моё мнение о косметике

секрет соболиных бровей

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • Для новичков.
  • Не опасен для применения
  • Отличный дизайн баночки
Недостатки
  • Может быть камедогенным
  • Не для проффи
Kei Vinniрекомендует
01.12.2019
не мое)
02.12.2019
И не моё)
Витекс шампуни были, не плохие. Попробовать надо их косметику, я не люблю сильные кислоты, мне, наверное, понравится
02.12.2019
Шампуни до сих пор в моих фаворитах.
Ну а сыворотка,думаю действительно вам понравится