Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:37

Всем привет! Эти три блеска достались мне в подарок, раньше я никогда не интересовалась этим брендом и особо не знала о нем, но после начала изучать. Начав искать информацию в первую очередь я узнала, что Бремани - это качественная и дорогая европейская косметика с хорошим составом. Оправдывают ли обещания результат? Сейчас посмотрим.

Без скидок один блеск стоит около тысячи рублей. Купить можно в магазинах, интернете, у представителей компании.

Вот что говорит об этом блеске производитель:

Формула этого продукта по своей текстуре соответствует помаде, а выглядит как сияющий блеск для губ! Преимущества неоспоримы – он держится на Ваших губах лучше и дольше, отлично прокрашивает, имеет мягкую кремовую текстуру, блеск не липкий и не жирный.

О составе:

Силиконовые масла, для водостойкого эффекта и прекрасного, интенсивного сияния;Масло жожоба, увлажняет, защищает, ухаживает за кожей, повышает упругость кожи;Масло авокадо, предотвращает обезвоживание и шелушение кожи;Не содержит минеральных масел.Формула прошла дерматологические испытания и рекомендована к использованию

Различные масла - это, конечно же, прекрасно, но вот насчет силиконов я не уверена. Все таки, они могут забивать кожу, способствуя ее высушиванию. Возможно, увлажнение от масел компенсирует этот недостаток, но точно сказать тяжело.

По моим личным ощущениям блеск не увлажняет, но на губах носится хорошо, но стойкости не хватает. Дискомфорта не вызывает, в холодную зимнюю погоду неплохо защищает. Но именно хорошего увлажнения и защиты (как допустим от моего любимого бальзама) нет. Впрочем, функция декоративной косметики именно в красоте, а не в защите.

Первый оттенок - Клюква. Цвет глубокий, насыщенный, бархатистый. Для меня это исключительно вечерний вариант, не на каждый день. Придется по вкусу любительницам роковых ярко-красных губ.

Второй оттенок - Снежное сияние. Ожидала от него невидимой легкости, естественного блеска. На деле это яркий розовый шиммер, очень сильно блестит, ваши губы точно будут в центре внимания.

Третий оттенок - Вишня. Очень темный и тяжелый цвет, такой вот взрослый, уверенный.

А теперь коротко о главном!

Плюсы:

- неплохой состав с натуральными и питательными компонентами

- приятный кокосовый аромат

- создает насыщенный и яркий цвет, больше напоминает жидкую помаду

- хорошо держится на губах по сравнению с обычным блеском

- очень удобный аппликатор, наносить легко и приятно

Минусы:

- высокая цена

- трудно растушевать, если нужен слабый оттенок все равно получится насыщенный

- плохо увлажняет

Вывод: мне кажется цена за этот продукт явно завышена. В целом блесками довольна, но уверенна, что такого же качества продукцию можно приобрести и по более низкой стоимости, то есть ничего особенного и сверхъестественного в блесках этой марки нет. Имеет смысл покупать только по хорошей скидке, в противном случае ищите альтернативные варианты.

Достоинства
  • Достаточно хорошо держится на губах
  • Удобный аппликатор
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не совсем блеск, скорее помада
  • Не хватает стойкости
dadaduckрекомендует
22.02.2019
Здравствуйте Не соглашусь с Вами . Помада клюква "Моя любимая!(аналогов не встречала ) -использую ее ежедневно ,растушевывается прекрасно ,можно сделать как легкий оттенок губ,так и насыщенно красный ,обычно растушевываю до бледно красного . Плюс в том что даже такой яркий цвет" не обесцвечивает губы со временем как другие помады !, пользуюсь уже 2 года только клюкву покупаю (цвет идеальный , благородного красного и подходит для любого образа) По поводу увлажнения ..-не сушит кожу ,и немного придает губам красноватый оттенок даже после снятия ,как от фруктов(вишня,буряк что естественным образом проходит) В натуральности уверенна Нет тяжести на губах Все таки косметика Премиум класса ведет себя достойно ,и эта помада оочень экономична в использовании ,хватает надолго .Я за безопасность .,не променяю на другую .
22.02.2019
здравствуйте! возможно и так, отзыв писала давно, так что может формула помады изменилась
22.02.2019
пользуюсь с момента как выпустили ,и по сей день..Может это Ваше первое впечатление ,вы попробуйте накрасить походить , и до нанесения бальзамом или кремом увлажнить губы , если на сухие то да ,может не лежать как надо
22.02.2019
похлопывающими движениями пальцам растушевать ,будет эффект натуральных губ
23.02.2019
хорошо, спасибо)
  • 20.03.2014 - 20:37
    Неплохой блеск с плохим запахом :(
    После поездки в Нью-Йорк, я , конечно, привезла практически целую косметичку всяких полезных (и не очень) штук В арсенале блесков для губ оказался прекрасный нюдовый оттенок (был схвачен именно из-за оттенка) Чихуахуа.
  • 22.10.2014 - 09:04
    Блеск с нежно розовым оттенком,который создает чувственный объем
    Здравствуйте.   В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.   Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей…
  • 03.04.2015 - 16:20
    Сочный грейпфрут на ваших губах!!! +фото
    Я обожаю бальзамы и блески для губ, помадами пользуюсь очень редко. Я сейчас в декрете, и выйти, кроме как на прогулку, особо некуда... Этот блеск я получила в подарок на открытие магазина "Баттерфляй", цена его около 80 рублей.
  • 16.05.2015 - 11:47
    matt?? История о том, как производитель играя с названиями вводит в заблуждение..или попросту о том, как меня обманули
    Привет всем!!! Купила блеск фирмы рималан с многообещающим матовым эффектом в оттенке 15. Ярко розовый. Блеска очень много 10 мл.Достаточно качественный флакон.Крышечка со стразинкой)) мелочь, а красиво. Приятный снаружи, неприятный внутри. При нанесении трудностей не возникает, аппликатор обычный.
  • 17.09.2016 - 15:41
    Бюджетный блеск. Оттенки №19 Amaryllis и №15 Margareth
    Доброго времени суток)) Как то наткнулась в интернет-магазине на расспродажу мини блеска от Miyo , решила попробовать и взяла сразу два цвета, один себе и один сестре. Палитра блесков от Miyo довольно большая, есть цвета только с влажным блеском, а есть также и перламутровые.
  • 07.05.2018 - 10:11
    Порадуйте себя прекрасным блеском, который станет ярким акцентом в макияже!
    Всем привет!   Недавно мне посчастливилось познакомиться с прекрасным блеском, который теперь будет постоянным обитателем моей косметички. Знакомьтесь, блеск для губ Naomi Lip Gloss Shine. О ПРОДУКТЕ.
  • 03.05.2019 - 16:21
    Прозрачный глянцевый блеск для губ Dilon Lip Gloss Brilliance-1800: районы, кварталы, жилые массивы
    Несмотря на то, что я человек более или менее продвинутый, живу, понимаешь ли, по соседству с ползающими роботами; в плане украшательства собственного лица, топчусь ещё близ минимализма. Более того, врожденное чувство упрощения всего и вся перекрывают практику с наслоением грунтовки.
  • 24.07.2020 - 09:38
    В очередной раз убеждаюсь, что спонтанно купленный продукт - это явно не мое. Натуральная помада, которая пахнет химозно и сушит губы.
    Всем привет.   Хочу в это посте рассказать про неизвестную помаду от Pupa. Неизвестную, потому что нет информации толком о ней нигде, кроме итальянских сайтов.   Общая информация:   В коллекции 6 оттенков Объем 5 мл. Производство Италия Цена около 600 руб.
  • 05.09.2017 - 14:08
    Не блеск, а чудо!
    Всем привет! И я снова делюсь с вами своими находками косметики из Италии) На очереди мой любимейший блеск для губ от марки ESTETIL, которую я нашла в аптеке.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 26.06.2020 - 21:45
    Палетка? Палитра! 🖤 Artist? Не вопрос. 🖤 Сочная раскраска нашей девчачьей жизни, буйство настроений и феерия образов. Палетка Lip Artist еще и мой первый грим! Причем еще и vegan 🖤
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатления о ярком и расширяющем границы творческого мышления продукте - Палетка для губ Catrice Lip Artist PRO Palette     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ   Назначение: декоративная косметика Применение: макияж губ Бренд: Catrice Где раздобыть: прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....