Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:33

🎈🎈🎈Всем привет🎈🎈🎈

В очередной раз поддавшись искушению судьбы, я решила забежать в всеми любимый магазин одной цены - Fix Price

Думаю все догадываются или же знают не по наслышке, что уйти без покупки из этого магазина невозможно.

Прогуливаясь мимо полок с канцелярией, мой взгляд упал на красивую голубенькую упаковку с большим количеством карандашиков. Решив испытать судьбу, я взяла в руки эту коробочку и побежала на кассу...

На самом деле мне очень хотелось прикупить каких либо карандашей с моей раскраской-антистресс с из того же магазина

И так как я студент-медик, карандаши для меня - это жизненная необходимость, особенно на уроках гистологии (медики меня поймут😉)

🌸🌸🌸Начнем🌸🌸🌸

🎀Упаковка

Забавная, приятного голубого цвета с соответствующими надписями и красивыми рисунками

🎀Сзади

🎀Цвета

Набор содержит 18 карандашиков с различными, какими душе угодно, цветами (конечно художников я не касаюсь) Вашему ребенку такое изобилие цветов точно понравится

🎀Качество

Думаю, не стоит ожидать чего то большего от этих карандашиков

Мне, как человеку, которому этот набор необходим для учебы, он хватает

Они не очень яркие, и твердые, точатся нормально, не ломаются, что очень и очень радует

🌺🌺🌺Выводы🌺🌺🌺

Исходя из того, что я перечислила ранее, могу сказать - набор достоин внимания если:

❤️1. Вы покупаете его для ребенка ( желательно не маленького возраста, по причине того, что необходимо приложить небольшое училие чтобы они хорошо рисовали)

❤️2. Вы студент и вам они нужны для учебы

❤️3. Вы взрослых человек и просто хотите развлечься и побаловать себя😉😊

♥♥♥На этом все♥♥♥

♥♥♥Спасибо за просмотр♥♥♥

❤ Меня за зовут Аня ❤ Приятно будет пообщаться ❤

♣ ♣ ♣Также мои другие отзывы♣ ♣ ♣:

❤Супер глянец❤как в рекламе!!!❤

❤ Замечательная штучка для бочков и прочих неровностей на вашем теле!!! ❤

ஐஐஐА Вы когда нибудь видели такие замечательные тени?ஐஐஐ

Anait-7рекомендует
12.08.2016
А мне раскраска приглянулась Big smile
12.08.2016
Там несколько видов таких Smile На эту у меня есть отзыв
  • Из магазина Fix Price я периодически приношу домой какие-либо покупки, правда не часто.В отделе канцтоваров у них можно кое-что брать, тем более сейчас у них стали появляться не только китайские товары, но и от российской марки "Стамм". Карандаши были куплены, как дополнительный вариант, т.к.
  • 13.04.2016
    В Фикс Прайсе я покупала фломастеры Kid's Fantasy для первых рисунков малыша. Мне они очень понравились: яркие, хорошие цвета, удобное использование. Когда они у нас закончились, я решила попробовать карандаши того же производителя.
  • 24.11.2016
    Всем привет! Как-то я совершила поход в магазин Фикс-Прайс специально за наборами цветных карандашей, заранее зная, что они не самого лучшего качества. И взяла 2 набора карандашей. Неоновые я купила уже давно. Сейчас я хочу рассказать о наборе карандашей из 18 цветов и для чего они мне нужны.