Опубликовано 1 Май, 2020 - 21:36

1660 руб со скидкой в Золотом Яблоке

Виновник данного отзыва - масло для душа от L'occitane.

Стоит отметить,что я не из тех людей,кто тратит большие деньги на гель для душа или молочко для тела. Про это масло я неоднократно слышала от знакомых, натыкалась в отзывах тут,но...увидев цену, каждый раз думала я че дура что ли?!?

Посмотрев очередного блоггера инсты с отзывом на l'occitane, твердо решила : "а че бы нет?!".

Итак, оно куплено. В яблочке за 1665 рублей.

Как только масло попало в руки, сразу захотелось срочно принять душ. Иииии? И любви не случилось. Запах. Хм. Многие писали,что прям кайф кайф и не оторваться. Меня аромат напряг. Даже показался неприятным сначала. Сказать,что я была тогда разочарована это ничего не сказать!!

Через какое время после душа первым заметил изменение муж,сказав,что кожа очень нежная,мол чем намазалась?!

А ведь ничем. Только в душе маслом мылась. И я решила дать ему второй шанс?

Чем заманивает нас производитель?

МИНДАЛЬ

Плод с бархатистой мягкой кожурой и нежным сердцем, миндаль обладает отличительной способностью - со временем становиться более твердым. Какую бы форму не принимал миндаль, масло или молочко, миндальное масло прекрасно увлажняет и питает кожу. Миндаль

ИНГРЕДИЕНТЫ

Состав/ингредиенты: TIPA-LAURETH SULFATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL, LAURETH-3, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, SORBINAT OLEATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, FRAGRANCE, COCAMIDE MEA, PROPYLENE GLYCOL, WATER, LIMONENE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LINALOOL, COUMARIN.

Вот состав на упаковке:

Дозатор и расход:

Дозатор удобный. До покупки этого масло, прочла в отзывах,что лучше наносить непосредственно на кожу,а не на мочалку,тк с ней расход выше. Но.. в моем случае оказалось все наоборот. Наношу пару капель на влажную мочалку и мне хватает на весь прием душа,а вот если сразу на тело ,то у меня больше ушло.

Для отзыва сделала фото с нанесением на тело.

При контакте с водой масло начинает пениться:

​​​​​​Но!! Не ожидайте от него,что будет пена а-ля гель для душа Nivea и тд. Лёгкая пена,но хорошо все очищает и увлажняет.

Итак, после 2 недель использования,я влюбилась! ♥️

И аромат уже манит. И стал нравится. И душ хочется принимать по 2_3 раза в день ??

Я всегда понимаю,что влюбилась в продукт, если он даже на половину не использован,а я уже хочу купить новый,тк боюсь что закончится!

У меня очень сухая кожа на теле и ей нужно много увлажнения. Сейчас я абсолютно искренне жалею,что не познакомилась с ним раньше. В сочетании с продуктом из другого отзыва, моя кожа меняется на глазах в лучшую сторону. Я готова тратить на это масло свои деньги. Да, недешево,но оно того стоит.

Достоинства
  • Аромат миндаля
  • Без проблем смывается с кожи
  • Великолепный уход
  • Можно не использовать крем после
  • Не сушит кожу
  • Смягчение и увлажнение
Недостатки
01.05.2020
Мое любимое!
? теперь и мое! Все думаю попробовать молочко с мерцанием. Очень уж манит баночка ?
01.05.2020
Представляю как оно прекрасно пахнет?
Есть опытные люди, которые четко сказали "пахнет миндалем" . Пахнет точно не так как все и со временем это цепляет.
02.05.2020
Давно хочу попробовать это масло для душа, но блин, жаба душит?
Меня тоже душила. Капец как. При чем,не факт же,что Вам понравится,но блин когда даже мои шершавые пятки стали приходить в норму,я поняла,что не зря!!?