Опубликовано 1 Январь, 2016 - 23:38

Всем бьюти-маньякам помадный привет!Smile
Сегодня я расскажу вам о туши,которую я очень долго хотела попробовать,но так ли она хороша?яразберемся вместе!
Цена туши порядка 200р,я покупала её вместе с тенями в 15 каталоге/2015 года и она мне досталась за 100р с копейками.
Упакована тушь была в коробочку вместо слюды.

И так,сама тушь по себе в красивом,локаничном чёрном тюбике и с ярко-розово-фиолетовой надписью.

Продукта в тюбике всего 10 ml , хотя может быть оно и к лучшему?

Внутри тюбика у нас естественно есть щеточка, и что сне понравилось - необычный ограничитель.

По крайней мере мне он показался именно таким.К сожалею,мой фотоаппарат не сумел нормально сфотографировать эту "чёрную дыру" ,поэтому объясню вам на словах. Когда вы открываете тюбик туши, достаете щеточку внутри можно заметить небольшое углубление,в котором есть небольшая дырочка для щеточки,вообще то это и есть ограничитель.
Я если честно,толком и не разбираюсь в щеточках,могу сказать одно - внешне она хороша,но не в применении.Да,она удобная,но с данной тушью она работает плохо.

Тушь на ресницах в 2 слоя:

Если хорошо посмотреть,то видно,что ресницы склеиваются!И тут я их еще старалась разделить и привела в более менее красивый вид!С тушью работать невозможно! Не то что с моей любимой тушью СуперШок.

Теперь о самой туши.
* Тушь не даёт заявленного цвета,в моём случаи оттенок black, на глазах выглядит черно-серым,я не люблю подобные цвета на ресницах,я больше люблю такие чернущие туши;)
* Как нам заявляет Эйвон,тушь даёт эффект накладных ресниц,а где он?Я что-то даже и не вижу…
* Тушь ужасно склеивает ресницы!
* По консистенции тушь самая обыкновенная,не жидкая,и не густая,вообщем-то консистенция "золотой середины"
* Разделения от туши нет,есть объём и немноготдлины,но!Она же склеивает ресницы, зачем такая тушь?
*Тушь утяжеляет ресницы!Вот вам тому доказательство!Посмотрите,как упали ресничники с ней! Sad

* А еще она ложится комками!Ужасно! Sad

Я думаю мой вывод очевиден,что тушь своих денег не стоит!Никому,если честно не буду рекомендовать, но сколько раз я убеждаюсь,что даже если на продукт есть куча плохих отзывов - я его испопробую на себе,а вдруг вы такая же,как и я?Wink
Если вы все таки приобрели данную тушь,то желаю вам не разочароваться в ней;)
С вами была Юлиана, и спасибо,если вы дочитали этот отзыв до конца:)

_______________________________________________

♥Топ моих любимых декоративных продуктов♥:

Тени для век Victoria Shu My Colour

♥Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad

Тени для век Avon ColorTrend двойные

♥ Блеск для губ AVON "Совершенство" ♥

♥База по тени AVON♥

♥Тушь AVON СуперШок♥

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко удаляется с глаз
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Могут быть комочки
  • Незаметно ложится в один слой
  • Плохо наносится
  • Плохо смывается
  • Реснички смотрят все в разные стороны
  • Сильно утяжеляет ресницы
  • Склеивает ресницы
  • Цена/качество не соответствуют друг другу
kykywkeне рекомендует
02.01.2016
Чет совсем не очень смотрится, жаль ((
да, ужасно сморится, только окрашивает реснички и все, я такому продукты единицу поставила бы Smile
04.01.2016
Вообще туши от эйвон не люблю особо,разве что СуперШок и то она далеко не самая лучшая т.к. осыпается и спектра(у которой 3 этапа)остальное не по душе)
А троечку поставила за дизайн,ограничитель и отчасти цену,было бы дороже и ,извините за выражение,"фуфловее" ,поставила бы единицу)