Опубликовано 9 Май, 2020 - 00:21

несколько раз

В похудении попробовала много вариантов и за большой срок имею колоссальный опыт. Похудела на 30 кг с 85 до 55 килограмм.

Конечно же не на Киселе и не на бадах, а на комплексном подходе. Спорт, питание и в меру БАДы.

Сейчас мой вес около 55-57 кг в период самоизоляции поняла что отекаю и набираю вес так как прежняя активность не сохраняется.

Состав у киселя на сайте мне понравился, много хороших компонентов. Не могла найти большую банку, но в перекрестке нашла в пакетиках - порционные. Позже в пятёрочке появились и банки.

Ожидала некого лёгкого слабительного эффекта. Его не было.

Но могу сказать что ушла лишняя вода и отеки, кисель работает как диуретик, то есть мочегонное средство. Пила я его вечером 2 раза, пока что больше необходимости не вижу, но регулярно буду покупать. Думаю что в период критических дней, когда отеки наиболее заметны.

Да, в составе есть сахар и многие говорят что для похудения этот продукт не подходит.

Но я считаю что все можно в меру!

Кисель на вкус приятный, растворяется быстро и хорошо, без комочков. Не слишком густой.

Конечно же похудеть на одном киселе невозможно если продолжать регулярно совершать набеги на холодильник, но как помощник он справляется неплохо.

Хочу сказать что после киселя не болел желудок, как это обычно бывает по утрам из-за гастрита.

Достоинства
  • Вкусный
  • Выводит токсины
  • Легко действует
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Хороший состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Голод не утоляет
  • Очищения НОЛЬ!
  • Похудеть не поможет
alterego_fitрекомендует