Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 18:13

Привет читателям Irecommenda!

Кто сел на свою хорошую стеклянную пилочку для ногтей, тот я! Не заметив ее на диване я плюхнулась на нее и она предательски сломалась напополам и пользоваться ей было уже просто невозможно. Так как выбраться за покупкой хорошей пилочки у меня нет времени, бродя по Fix Price я увидела набор из целых 3-х пилочек всего за 55 рублей. За неимением лучшего, я взяла его, так как ногти требовалось подпилить срочно. Ведь когда что-то ломается оно необходимо уже в ту же минуту.

Место покупки - Fix Price.

Цена - 55 рублей.

Количество - 3 шт.

Данный пилочки выполнены на бумажной основе и тем кто любит по жестче они не подойдут, вот уже и первый минус. Когда подпиливаешь ноготь она предательски сгинается.

Пилочки находятся в пластиков чехле, что является удобным в плане хранения.За 55 рублей мы получаем набор из целы 3-х пилочек.

Первая пилочка имеет самую высокую абразивность и предназначена для придания нужной форму ногтям.

Вторая пилочка предназначена для шлифовки ногтя и имеет уже слабую абразивность.

И третья пилочка предназначена для придания ногтям блеска

Как же ведут они себя в работе? В целом не плохо, но только пользоваться им возможно 1-2 раза, так как абразивный слой моментально стирается. При этом они еще без конца гнутся. Если Вы привыкли к хорошим и качественным пилочкам и Ваши ногти твердые, то такие пилочки Вам абсолютно ничего не сделают путного.

Ну а если в экстренной ситуации необходимо подпилить ноготь. то они вполне сгодятся. Лично я больше набор этот не куплю. для меня они просто бесполезные, даже за свою смешную цену всего 55 рублей.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсне рекомендует
таких не встречала
Одноразовые
Зря потраченные денежки, увы(
23.12.2017
Никогда не брала там пилки) и к лучшему
23.12.2017
Что ж, соответствуют цене! А я уже привыкла к стеклянным пилка, на другие и смотреть не хочу Smile
Были такие, ужасные(
23.12.2017
Попробуйте этот набор с Али, он отличный и всего-то 89 рублей!
23.12.2017
обидно за такие пилочки, хорошо что цена не высокая!
23.12.2017
Можно использовать для мягкой шлифовки ногтевой пластинки.
24.12.2017
Это пилочки для шлифовки, а не для подпиливания. Конечно, они недостаточно жёсткие.
24.12.2017
Мне тоже не нравятся пилочки на мягкой основе..... а вот за идею купить пилочку с меньшей абразивностью (как номер 2) - спасибо))))
24.12.2017
Я когда-то, ну очень давно, купила стеклянную пилочку в фикс прайсе, так хуже пилочки у меня никогда не было.
24.12.2017
Я их минут 10 крутила в руках, сомневаясь, брать или не брать... Хорошо, что не взяла Smile
24.12.2017
Очень жаль, что пилки такие некачественные, буду это иметь в виду!
24.12.2017
Не попадались такие, да и к лучшему...
Не очень, конечно Sick
敬意を持って!
Не самые лучшие пилочки Tired
24.12.2017
Я даже не смотрю в сторону подобных штуковин, потому что хрустальными пилками Bohemia очень давно уже пользуюсь. У меня их две на всякий случай: маленькая в сумке и побольше - дома, потому что всяко бывает, и лучше, когда есть запас Wink.
Не удачный вариант пилочек Sad
25.12.2017
В фикспрайсе, к сожалению, мало качественных товаров попадается.
25.12.2017
У меня качественные пилки от МБ)
Такие из ФП мне бы точно не понравились)
25.12.2017
я в Глирии Джинс видела похожий не дорогой набор, надеюсь там они более качественные...
25.12.2017
Я лучше переплачу но куплю что-то более качественное Shy
25.12.2017
Таких не видела. Но если увижу теперь не возьму.
25.12.2017
У меня тоже был набор фиксовских палочек, видимо они все грешат быстрым стиранием абразива, хватает вообще ненадолго((
Ну от Фикс Прайса ожидаемо, я там только мало и гели для душа покупаю)
25.12.2017
Я предпочитаю покупать пилочки тех брендов, которые как раз специализируются на производстве средств для маникюра.
26.12.2017
Я люблю типа таких пилок, но мне не попадались еще те, что с пары раз стачивались бы) сама заказываю в СП и стоят они там тоже копейки, рублей по 30)) и долго живут!
27.12.2017
Я бы уже мимо прошла, что-то фикс прайс потерял для меня привлекательность