Опубликовано 17 Май, 2020 - 20:28

несколько раз

Антиперспирант - вещь в моем доме не самая главная. Ещё около года назад я узнала о страшном компоненте в данном косметическом продукте

Aluminum Chlorohydrate

И использование его минимизировалось с каждым следующим днем. И все лето не всегда радо моему уверенно у отказу от дезодорант. Приходится снова и снова идти на этот шаг.

Дезодорант-антиперспирант Liv Delano Lady Art 24 ч куплен в минском магазине ЦУМ.

Цена товара: 3 рубля 46 копеек. Смешная цена за приятную вещицу.

Liv Delano всегда ярко оформляет свою продукцию. Данный антиперспирант тоже не остался за кадром. Чёткие приняты в оформлении с яркими нотками урбанистического образа жизни современной женщины. Lady art? Крутой эксперимент маркетинга Мне нравится. Мне нравится изображение фотоаппарата на лицевой стороне. Всего пару дней назад я сделала новую покупку - телефон-мечта. Телефон способный сделать чёткие красивые снимки. И как же метко попал данный дизайн в моё сегодняшнее настроение.

Красиво!)) )

​​​​​​На обратной стороне флакона вся информация о составе и производителе. Начнём с последнего: выходец из провинциального городка Барановичи в Брестской области родины. К слову, в этом провинциальном городке я родилась и уже через неделю была увезена родителями на Украину.

Здесь же видна информация об объём. Хотя чего было ожидать? Видя дезодорант, по умолчанию принимается за веру 50 грамм. Хотя в случае жидкой формы более понятен объём, а не вес.

Да, дезодорант-антиперспирант Liv Delano Lady Art 24 ч жидкий. Сверху флакон ролл.

Количество состава покрывает ролл в приятной пропорции, ни много ни мало. Как говорится, то, что доктор прописал. Жидкость прозрачная, слегка вязкая.

Дезодорант не оставляет следов. И что особо приятно белая ткань не желтеет при использовании. Отдельно отмечу, что часто при покупке дезодорант с роликом разочаровывалась, ведь, средство часто проскакивало в свободное отверстие и выливалось. Не редкость как следствие появление влаги на защитной крышке. В случае с Liv Delano все хорошо. Приятное и аккуратно использование.

Как-то гладко идёт сказание о герое моего отзыва. Есть ли перчинка ?

А вот и она

Флакон вернул меня во времена юности, когда дезодоранты имели странную форму флакона, гриб на ножке. Такой узкий ствл и гигантская шляпка.

И для чего это так? И кому нравится? Это конечно вызывает в моем восприятии отдельные споры, но покупка состоялась. Всё-таки фотоаппарат сделал свою роль оскароносной.

Да и аромат малыша завоевал моё признание. Вот и форма ушла на задний план. Нотки букета резкие, цветочные. Есть пряности в ансамбле. Мне нравится чуть уловимая сладость. Так пахнут духи, которые охотно нанесла бы мама на запястье при выходе на улицу.

И это ещё один бонус в копилку доверия.

А вот и полумера. Всё дезодоранты масс-макета в составе грешат наличием

Aluminum Chlorohydrate

О нем я уже писала сверху.

Не сильна в химии и все же, это соли алюминия. Суть их нахождения в составе в том, что на них возложена роль блокатора. Проникая в кожу, они способны увеличиться в размере и закупорить потовые протоки. И как результат сухая кожа. Тут и выступает обратная сторона медали. Первое, не выделяясь, пот отравляет организм. Ведь вполне нормально, что токсины, которые накоплены в организме, покидают его при активной физической нагрузке. В случае с антиперспирантом часть кожи мы заведомо блокирует для чистки.

И второе- соли алюминия накапливаются в организме. Чем чаще мы пользуемся дезодорантом, чем реже мы даём отдых своему телу от подобных продуктов, тем выше вероятность сопутствующих недугов.

Вот и стоит всегда выбор, быть или не быть?

И наряду с этим, я рекомендую дезодорант от Liv Delano Lady Art 24h.

Этот малыш хорошо послужит в знойные дни, сохранив твоё лицо????

Он надолго оставит приятный аромат в " незащищённых" местах , не задев яркость ткани твоего наряда.

Будь красива!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Дизайн
  • Не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • Трудно найти
arnita833рекомендует