Опубликовано 12 Август, 2016 - 01:01

Начну с того, что наслышана, (как и многие, наверное) об азиатской косметике. Когда в моем городе появился магазин Tony Moly, руки буквально чесались, чтобы что-то купить!Smile Что-нибудь, неважно что, главное чтоб было))

Знакомство с маркой началось не очень удачно(Скоро добавлю отзывы о продуктах, которые разочаровали), но я не отчаивалась и была настроена на то, что обязательно что-то понравится)) И вот свершилось!

Я решила купить умывание и отправилась в Tony Moly снова! Хотелось чего-то хорошего, качественного и думалось, что надо брать что-то подороже. Но я почитала отзывы и самые лучшие были именно об этом! А цена то у него самая маленькая! Я решила, что попытка - не пытка.

Купила и осталась очень довольна!

Кожа после этой пенки очень-очень чистая, но не "скрипит стянуто". Запах потрясающий безумно (по крайней мере моей зелененькой). Хочется нюхать и нюхать! Консистенция прекрасная: крем, превращающийся в мягкую обильную пену. На мой взгляд, она самая удачная для таких средств.

В общем, для меня эта пенка была открытием из открытий!

Единственный минус я все-таки нашла. Хотя даже не знаю, можно это назвать минусом или нет.(?) Для кого-то это наоборот огромный +! Объем просто огромный. При том, что она очень экономична! Надоедает долго пользоваться, хочется чего-то новенького! НО! Этот продукт однозначно будет покупаться мной не раз, не 2, а намного больше, потому что он потрясен! Только буду покупать разных цветов, наверное)

Мой вывод такой: чтобы пенка не надоедала, надо через время чередовать её с какой-то другой

P.S. На фото почему-то получилась какая-то жидкая, стекающая, но, на самом деле, она плотненькая

Достоинства
  • большой объем
  • гладкая кожа
  • не стягивает кожу
  • не сушит кожу
  • нет ощущения сухости
  • отличное соотношение 'цена/качество'
  • относительно неплохо матирует
  • очищает кожу до скрипа
  • приятный запах
  • уменьшает покраснения
  • хорошо очищает кожу
  • цена
  • экономична
Недостатки
  • при попадании щипет глазки
Odrelineрекомендует
  • 20.12.2014
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться обзором на пенку для умывания TONY MOLY Clean Dew Aloe Foam Cleanser. Куплена пенка в магазине "Подружка" по цене 159 рублей. Сейчас же почему-то именно с алоэ она стоит почти 300 рублей.
  • 11.04.2017
    Очень популярная в последнее время пенка для умывания есть и в моем уходе. Подарила мне ее подруга, поэтому цену и место покупки не подскажу. А вот достоинства и недостатки распишу... Для начала коротко о моей коже. Комбинированная, жирная т-зона и склонные к сухости щеки, особенно зимой.
  • 16.08.2016
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели отзыва! Свой отзыв я хочу посвятить пенке для умывания марки TONY MOLY с экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser".
  • 08.08.2016
    Привет всем! Я являюсь ярым поклонником косметики Tonymoly. А сегодня мой день забега на данный сайт, с рассказом о туче вещиц, которые я использую. Тут хочу рассказать про пенку для умывания с экстрактом алоэ Clean Dew Aloe До этого я использовала пенку для умывания из их "Яичной" серии....