Опубликовано 6 Март, 2023 - 22:16

Вот этот фильм для многих скажет, что вот он, женишок, и его "родственнички", задали жару, невозможно теперь поверить в любовь и вообще адекватность людей. Вот такое послевкусие остается от фильма. Но если разбирать в частности, то фильм держит в напряжении до самого конца, концовка получилась немного натянутой, но вполне себе понятной и даже предсказуемой, что ли. Однако здесь не все так однозначно. ведь герои не просто статически живут, а многие из них начинают меняться прямо на глазах. Интересно, что главная героиня сначала предстает такой наивной влюбленной, а под конец она уже, наверное, больше никогда не выйдет замуж. Или будет травмирована настолько, что будет постоянно искать подвох.

Мне понравилось, что в фильме есть и юмор, причем он вылезает совершенно неожиданно, когда его точно не ожидаешь. Он немного скрадывает гнетущее впечатление и разряжает обстановку. И понемногу история начинает раскрываться. Мне было приятно видеть Энли Макдауэлл и Адама Броуди здесь, другие актеры мне менее известны, но все они неплохо отыграли и показали своих героев именно такими, какими они и должны быть.

Жалко ли главную героиню. Конечно, ведь она совершенно не понимает, во что втянута. Актриса отлично показала эмоции героини, отыграла все просто отлично. Органично вписалась в концепт фильма. Такое кино, конечно, второй раз вряд ли пойдешь смотреть, оно тяжеловатое, но на один раз хватит его. Интересно, вот честно. Могу рекомендовать к просмотру.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Интересный
  • Красивые декорации
  • Начало нормальное
  • Оригинальный сюжет
  • Отличные актеры
  • Прекрасно подобрана главная героиня
  • Смешно и страшно одновременно
  • Черный юмор
  • Юмор не выходит за рамки
  • Яркие персонажи
Недостатки
  • Много жестоких сцен
  • Финал
Людонечкарекомендует
06.03.2023
Офигенский фильм! Захватывающий очень! Больше всего понравилось, как главная актриса передала эмоции героини в самых напряжённых сценах.
Не смотрела этот фильм)