Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Май, 2019 - 21:37

Всем доброго времени суток!

Алкоголь я употребляю совсем редко, но иногда случаются поводы: интересная встреча с друзьями или хороший вечер с мужем. Я предпочитаю пить виски совместно с колой. По желанию я добавляю и несколько кубиков льда. Ну, вот и все, напиток богов готов! Извольте наслаждаться!

Виски "Бэллс" Bell’s

ОПИСАНИЕ

Цена: 549.99

Объём: 0.5 л.

Крепость: 40%

Страна производитель: Шотландия

Место покупки: я покупаю в магазине "Пятёрочка", так как там акции на этот виски бывают чаще всего. Можно приобрести и в других магазинах.

Если говорить насчёт объема, то он, конечно же, бывает разным. В продаже я видела виски Bell’s объемом 0,7 литра.

УПАКОВКА

Чаще всего этот виски продают без упаковки, но можно встретить и специальные подарочные. В таких коробках упакованы сразу 2 бутылки виски, а цена не более 1000 рублей! Получается вполне выгодно.

Бутылка сделана из прочного прозрачного стекла. На передней стороне расположена соответствующая этикетка, на которой большими буквами обозначено название бренда.

На задней стороне, как обычно, расположена информация от производителя.

Крышка полностью металлическая, открывается и закрывается очень легко.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вкус мягкий, если пить виски уже разбавленным. Я добавляю в стакан лишь 20% виски и 80% колы. В процессе совершенно не ощущаю горького и противного вкуса, пить приятно. Однажды попробовала выпить виски не разбавленным, так как закончилась кола. Я почувствовала сплошную горечь. Пила, словно водку, нос предварительно закрыла. Возможно, я не сильно разбираюсь в алкоголе, но, по-моему, любой крепкий алкоголь без разбавления будет ужасно жестким, горьким и противным.

Послевкусие. В то время, когда другие ощущают приятные нотки шоколада или яблока в неразбавленном виски, я ощущаю одну лишь горечь. В то "прекрасное" мгновение, когда я ее ощущаю, мне как-то в голову не приходит разбирать вкус на составляющие. Для меня хороший алкоголь - это тот, от которого не болит голова. Ну, а сам вкус мне был изначально не важен, я же все равно его колой перебью. Чем меньше ощущается вкус, тем лучше для меня.

Аромат не самый приятный, предпочитаю его не чувствовать. Повторюсь, что это не вина именно этого виски, для меня запах любого алкоголя противен.

Цвет медовый.

Состав

Вода исправленная, висковые зерновые выдержанные дистилляты, висковые солодовые выдержанные дистилляты, краситель Е150а

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВИСКИ BELL'S

Больше всего мне нравится, что после применения этого виски совершенно не болит голова. Последствий, как после отравления, тоже никогда не было. Возможно, так происходит потому, что у меня нет цели "нажраться". Выпиваю ровно столько, сколько нужно для поднятия настроения.

Вывод

Виски "Бэллс" Bell’s я покупаю уже давно. Меня оно устраивает по всем параметрам, но как видите, я в этом плане не слишком прихотлива. Не всем понравится отсутствие хорошего привкуса в любимом напитке, именно об этом нюансе я и предупреждаю в заголовке. Мне же нужен хороший и быстрый эффект, без последствий. Смысла платить больше за вкус, который я все равно залью колой, я не вижу. Этот виски я рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • По акциям - недорог
  • При умеренном упортеблении нет последствий
_incomparable_рекомендует
15.05.2019
Даже дешёвый алкоголь может таким не быть, например, хороший виноградный бренди. А вообще невкусную мерзость просто не надо пить Big smile
15.05.2019
После любого другого алкоголя голова болит. Только после виски себя нормально чувствую. Дорогой бы покупать не стала, жаба моя меня бы задушила Big smile
тоже обычно так его пью, чтоб не было вкуса виски!!)
  • Можно взять попробовать, цена не кусается.
    Виски шотландский купажированный LAUDERS от компании MacDuff int. Данный производитель выпускает три линейки блендов: Grand Macnish, Lauder’s и Islay Mist.
  • 29.10.2018 - 19:39
    Хотите испытать новые ощущения? Будто вас копытом треснули с утра пораньше? Вэлком!
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 18.09.2019 - 07:05
    Собака-друг человека! Но такая "собака" в друзьях нам ни к чему. Средний вискарёк по разумной цене!
    Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 06.01.2018 - 18:29
    Если Irish Coffee, то с Jameson!
    Здравствуйте!   Я никогда не пью крепкий алкоголь в чистом виде, не понимаю его. Зато с удовольствием пью кофе. Прочитав красивую историю создания Irish Coffee Джозефом Шериданом и посмотрев на прекрасные кофейные бокалы с изящной ножкой, мне захотелось познать знаменитый напиток на основе…
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 06.12.2016 - 09:59
    Джим Бим Бурбон - и я Бурбон и ты Бурбон! + как отличить подделку и простой рецепт коктейля с Виски
      С тех самых пор, как я съехал от родных, пришла любовь разнообразным горячительным напиткам. Перепробовав коньяки, абсенты, ликеры и джины остановился на бурбоне он же виски.     ИСТОРИЯ ВИСКИ: Рецепт приготовления виски известен еще с 19 века, зародился в округе Бурбон, Штат Кентукки США.
  • 07.12.2017 - 23:36
    Отличный недорогой виски
    Здравствуйте.   Беру Блэк энд Уайт в первый раз. И сразу он мне очень понравился. Если не брать во внимание его возраст и ценовую категорию, можно отметить следующее: 1) пьётся он приятно. 2) он достаточно дымный 3) свежий вкус без лишних сладостей   Я не любитель дешёвых виски.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 25.09.2020 - 11:09
    Отличный хересный виски
    Захотелось сделать коктейль виски-кола. Зашли в магазин Бристоль и посмотрели ассортимент. Внимание привлек виски, заявленный как ирландский - Пики блиндер (Острый козырек), на него и акция была - 899 рублей за 0,7 литра. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла.
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 28.08.2020 - 10:45
    Вдохновенный напиток, хотя бурбоны я и не жалую.
    Приобрел намедни бутылочку Makers Mark, как водиться в КиБе, который все больше завоевывает мое доверие. Были скидки, в итоге, 1730 рублей мне обошлась бутылка этой великолепной 45 градусной жидкости.
  • 27.07.2020 - 11:51
    Неплохой односолодовый виски из региона Highland
    Для начала немного справочной информации: Итак, что мы имеем: односолодовый виски из региона хайленд. При созревании которого использовались североамериканские бочки из-под бурбона и европейские из-под хереса олоросо.