Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 10:11

Всем доброго дня!
В силу появления у меня первых седых волос несколько лет назад окрашивание стало необходимостью. Как результат структура волоса сильно пострадала и теперь я в постоянном поиске средств для улучшения состояния волос.

Упаковка пластиковая, совсем не выглядит роскошно как масла других брендов. Но в использовании оказалась удобной.

Под крышечкой нажимной механизм, благодаря которому можно выдавить достаточное количество масла и про этом сам флакон не испачкать. Флакона 50мл хватит надолго. За полгода ежедневного использования я истратила половину.

Способ применения:

Разогрейте небольшое количество масла в ладонях и распределите по всей длине на влажные или сухие волосы. Не смывайте.

Масло использовала именно так как указано в инструкции. Разницы между нанесением на влажные и сухие волосы я не заметила.

Больше всего в масле мне нравится момент его использования, т.к. в момент растирания в ладонях появляется очень вкусный цветочный аромат. На волосах он держится недолго, но в процессе нанесения я от него без ума.

Еще понравилось, что масло волосы не жирнит.

В моем понимании масло должно уменьшать пушистость волос, выполнять функции термозащиты и создавать впечатление ухоженных волос.

Верхнее фото сделано после просушки феном и нанесения масла. Видно, что волосы пушатся достаточно сильно. Визуально нанесение масла не помогло.

Нижнее фото - через час. Здесь волосы уже выглядят лучше.

В целом я ожидала более сильного эффекта приглаживания волос (до этого я пользовалась сухим маслом Dove, тогда на мой взгляд был более выраженный эффект).

Итог

Так и не смогла понять, есть ли эффект. Больше не куплю, но использую флакон до конца только потому что нравится аромат.