Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 08:41

Добрый день. Если в доме есть ребенок. То это постоянные водные процедуры для мамы. Отмыть, оттереть, протереть. Раньше я покупала салфетки разных марок. Цена их тоже сильно отличалась. На днях, делая мелкие покупки в магазине. Увидела Влажные салфетки Cotte kids soft care

это большая пачка, в которой 120 штук. Ярко розовый дизайн. Я решила купить одну на пробу. Очень удобные для использования, сверху есть крышечка, под которым липкий язычек. За счёт чего, салфетки полностью изолированы от воздуха. Не даёт возможности высыхания. Сами салфетки вполне влажные ( был опыт, где салфетки были как сухие) Отлично оттирают акварельные краски, с кожи ребенка. Да и так, протирая поверхность. Отлично справляются со своей задачей. Аллергических реакций, у своего сына. Я не заметила. После чего, я уже не видела смысла переплачивать. И закупив ещё три пачки. Для дома, в машину. На кухню. Теперь я знаю. Что в доме, есть большая пачка. Которая не кончится, в неожиданный для меня момент. Практичные, удобные. Что ещё нужно, тем более. Цена этой пачки, всего 55 рублей.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Имеет приятный не резкий запах
  • Не раздражают кожу
  • Универсальны
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Не выявлено
Виктория Шигинарекомендует