Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 21:46

От 150 до 350 рублей

Привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу зубной пасты R.O.C.S. Sensitive восстановление и отбеливание. Ранее пасты данной марки не пробовала, ибо душит жаба. Бюджетными их назвать трудно, хотя кто знает, может оно того стоит?-подумала я и решила приобрести, тем более была скидка.

Цена

От 150 до 350 рублей. Свою покупала за 128 рублей по великой скидке.

Объем

75 мл.

Где купить?

В любом магазине. К примеру, тот же Магнит Косметик

Состав

Этот пункт очень важен для зубной пасты, ведь так или иначе, мы можем случайно ее проглотить.

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol, Hydroxyapatite, Xanthan gum, Aroma, Calcium Glycerophosphate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Magnesium Chloride, o-cymen-5-ol, Cl 74160, Limonene

Состав рокс не скрывает, оно и понятно, скрывать там нечего. Состав у пасту очень хорош. Человека, помешанного на составах может смутить лишь краситель. И то, сама паста не окрашена, окрашены гранулы.

Упаковка

Обычный пластиковый тюбик, на котором красуется название бренда.

Сзади имеется подробная информация о продукте, в том числе абразивность, которую редко прописывают на тюбике, хотя это важно.

Здесь абразивность средняя, может подойти не всем чувствительным зубам. Если ваши зубки очень чувствительны, то выбирайте пасту с абразивностью меньше 40. Но я думаю, что в данном случае это простительно, т.к паста заявлена как отбеливающая.

Расход, пенообразование

Расходуется паста экономно. Для того, чтобы почистить зубы, достаточно небольшой горошины.

Пенится паста на ура, зубы очищает прекрасно.

Текстура довольно странная, в хорошем смысле этого слова, ведь паста словно тает во рту, превращаясь в пенящуюся субстанцию.

Вкус

Я обожаю мягкие пасты, которые не разъедают ротовую полость мятой. Эта именно такая. Мягкая, освежающая. Вкус очень приятный, за что огромный плюс.

Правдивы ли обещание производителя?

Производитель утверждает, что паста способна на многое. А именно:

Быстрота и эффективность снижения чувствительности достигается тремя механизмами:
1. Минеральное восстановление собственных структур зуба за счет высокой биодоступности кальция глицерофосфата, источника ионных форм кальция и фосфата.
2. Моментальное снижение чувствительности зуба путем запечатывания мельчайших дефектов эмали и канальцев обнаженного дентина обеспечивают разноразмерные частицы гидроксиапатита, имеющие высокое сродство к тканям зуба.
3. Защита и восстановление твердых тканей зубов за счет активации собственных физиологических процессов обеспечиваются высоким содержанием ксилита и магнием.

1. Да, действительно, в составе есть компонент, который входит в состав наших зубок. Поэтому паста реально восстанавливает зубную эмаль.

2. У меня зубы чувствительные. Порой даже очень чувствительные. Мне паста подошла, повышения чувствительности не вызывает. Да, снижение чувствительности есть, но я бы не сказала, что сильное.

3. Тоже правда, в составе есть эти компоненты, но для восстановление потребуется не один такой тюбик.

Результат

Я результатом очень довольна. Кажется я нашла пасту, которая реально отбеливает зубы. Уже после нескольких применений я заметила, как зубы стали белее. Ранее пользовалась отбеливающими пастами, но никакого результата не было. У меня, как и у всех людей, которые регулярно пьют черный чай или кофе, с обратной стороны зуба есть темный налет. Вы не поверите, но он заметно побледнел после использования данного продукта!

Результат можете посудить сами. Обе фотографии были сделаны при дневном освещении.

До

После
В жизни результат более заметен. Мне данная зубная паста очень понравилась. Рекомендую и вам ее попробовать, если не пробовали.

Достоинства
  • Бережно отбеливает
  • Борется с чувствительностью зубов
  • Восстанавливает
  • Вполне хороший состав
  • Освежает дыхание
  • Очищает хорошо зубы
  • Приятный вкус
Недостатки
  • *высокая цена
marrosssaрекомендует
Результат хороший