Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:53

Случайно увидела в ларьке с газетами, цена его действительно состовляет где-то полдоллара. Обажаю просто всякие там корректоры, замазки)) для лица. Купила попробовать, как как никогда раньше его не видела, и понравилось, очень-очень. Хорошо маскирует недостатки кожи, легко наносится и держится превосходно. Можно наносить как под тональный крем, так и на него. Мне кстати больше нравится второй вариант. Очень маленький и удобный флакончик, надолго хватает, мне показалось, что он вообще без запаха, за что от меня плюсик.
Katarina000рекомендует
30.06.2011
а сколько он стоит? Cash
30.06.2011
вот я дура!!!!!!! Oups
Спасибо за отзыв!я всё с недоверием косилась на витрину с этим кремом, а теперь обязательно попробую! Crown
12.10.2011
где купить?(((не могу найти,может в нете знаете?
  • Как обычно в день аванса я привыкла покупать себе что-то новое из косметики и так получилось и в этот раз. Зашла я в свой любимый магазин белорусской косметики и не смогла удержатся купила не только то что хотела, а даже больше, но в этом отзыве я хочу рассказать о новинке, которую я для себя…
  • 13.02.2019
    Замечательный корректор за смешную цену. Для моей жирной кожи подходит даже очень. Стоимость его около 80-90р. В наличие практически во всех магазинах белорусской косметики. Корректор имеет не густую и не жидкую консистенцию, замечательно наносится и держится в течение всего дня.
  • купила случайнов ларьке,60р стоимость сего чуда. Взяла оттенок 3-легкий загар (их я 3 всего видела,бежевый,натуральный и легкий загар). Для моей кожи оказался темноват, но я замешиваю с кремом для лица и готовлю нужный мне цвет) Наносится ровно, легко. Держится весь день.
  • 26.02.2019 - 16:25
    Хорошая умывалка
    Доброго чтения, друзья! Делюсь результатом использования геля для умывания против акне белорусского производства. Флакон подошёл к концу, теперь можно смело рассказать об итогах. Можно, конечно, обойтись двумя словами :"чуда не ждите".
  • 15.04.2020 - 23:39
    Что из себя представляет бюджетная альтернатива салициловому лосьону Vichy Normaderm, дополненная азелаиновой (скинорен) кислотой? О применении, ощущениях и анти-эффекте лосьона #CleanSkin от Белиты.
    Всем привет!) Продукты с кислотами всегда есть в моем уходе, так как мою проблемную кожу могут держать в узде только они. И в прошлом году увидев лосьон-тоник Белиты #CleanSkin я решила попробовать его - зацепило и девчачье оформление, да и состав до боли был похож на одно из любимых мною средств,…
  • 15.08.2013 - 22:03
    special for you + фото
    о макияже и косметике было уже сказано много, а вот о средствах для их удаления и моих любимчиках я, пожалуй, продолжу жидкий демакияж для век от белита-витекс идет в жизнерадостной ярко-салатовой бутылочке объемом в 150 мл в виде прозрачной водички, совсем чуууть-чуть гелеобразной консистенции…
  • 04.05.2015 - 14:00
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, то он бы вместился и в одно слово...но такое писать нельзя!
    Вот многие мои знакомые покупают и не нарадуются на белорусскую косметику! А мне что-то все не везёт. То ли средства я выбирают не те, то ли карма у меня такая. Конкретно это средство посоветовала мне продавец, на мою реплику о том, что быстро жирнятся волосы.
  • 06.03.2019 - 13:41
    Ого! Это стоит 1$? Ставлю ему 3+ и заявляю, что я очень зла на Белиту за этот вв крем. Выбираем ЛУЧШИЙ белорусский тональник. +ТОП 5 моих тональников
    Привет, девушки. Продолжаю скупать белорусские тональники и проверять, насколько они хороши. Зачем я это делаю смотрите в цитате. Сегодня буду рассказывать вам о классном тональном средстве - комплексном дневном BB-креме для лица от Белита-Витекс.
  • 21.12.2018 - 07:52
    Успешное лечение акне за 2 месяца при помощи недорогого крема. Как он работает на комбинированной коже? Удобный формат. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Хочется, чтобы лицо напоминало персик и всегда выглядело свежо и молодо. Но, увы - экология, стрессы, плохая вода и сладости негативно влияют на организм и он протестует, выбрасывая на лицо россыпи прыщей. Борьба с ними идет давно. Применялись уже разные средства.
  • 29.11.2018 - 18:08
    Крутецка новинка от Белиты!!! 🔥Чёрный пилинг - скатка с 4 - мя кислотами, чёрным углем в составе и отличными ухаживающими свойствами 👏 Обновлено! Снимаю одну звезду
    Всем привет! Белита умеет удивлять, у них как-то странно получается со своей продукцией. Через раз они чередуют свои новинки, провал - прорыв. То совсем выпустят в продажу ужасные, по всем параметрам средства, то за копейки находишь удачные экземпляры, которые становятся незаменимы.
  • 02.01.2016 - 22:42
    Надежный крем для сияющих носиков, с которым я пойду в разведку! Бюджетный любимчик! Фотографии внутри и снаружи, впечатления, описания.
    Привет! Давным-давно открыла для себя этот чудный крем, собралась наконец поделиться с вами. Общий вид: Начну с информации от производителя, потом буду восхищаться.
  • 01.04.2015 - 18:34
    Маска, заслуживающая внимание девушек с жирной и комбинированной кожей. Состав, и пару слов о том, как использую ее я.
    Жирная кожа - просто наказание. Все те, у кого она действительно жирная, а не кто выдумал себе такую проблему, меня поймут. Постоянные черные точки, которые не счищаются скрабом, а выдавить их все просто не реально, жирный блеск, который появляется уже через пару часов.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 02.06.2020 - 10:44
    Пилингую пилингом своё лицо! Отзыв на пилинг для лица для проблемной кожи от Icon skin "11% Anti-acne smart peel system".
    Привет, девчонки! Ну что, устроим коже полный пилинг? Если честно, данные идеи возникают у меня редко, так как такие преображающие средства использую несколько раз и благополучно забываю или ленюсь, уж не знаю.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 23.06.2020 - 08:32
    Зеленый чай не пью, к кактусам равнодушна, а вот этот крем-праймер от Белита-Витэкс полюбила всей душой. Почему же он так понравился моей комбинированной коже?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Я очень люблю нашу отечественную косметику (проживаю я в республике Беларусь). Ведь цены на нее как правило очень низкие, а продукция вполне достойна внимания.
  • 05.06.2020 - 11:44
    Есть лечебная косметика, а есть Eucerin 🌿 Сыворотка улучшающая состояние кожи за одну неделю! 🌿
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о сыворотке от немецкого бренда лечебной косметики Eucerin   Примерно три месяца назад я начала знакомиться с этим брендом, начала именно с этой линейки для проблемной кожи - DermoPure   я тестировала: гель для очищения кожи успокаивающий крем для кожи,…
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…