Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:39

Я уже и не вспомню когда и где купила данный аромат. Но это самый настоящий старожитель в моей парфюмерной коллекции. И шансов закончиться у него, похоже, никаких.

Цена - 4311 руб (100 мл)

Аромат очень свежий, яркий, фруктовый. По звучанию идеально подойдет для теплого времени года, особенно для весны.

Описание.CHANCE EAU TENDRE, новое звучание CHANCE, нежная поэзия благоухания цветов и фруктов. Игристый аромат, трепетный и нежный. Нотки грейпфрута и айвы в сочетании абсолю жасмина и насыщенной и женственной нотой белого мускуса, придающей композиции теплоту. Новый талисман для оптимистки, которая никогда не упускает свой шанс.

Очень стойкий. Имеет шикарный шлейф.

И все было бы хорошо, если бы не одно, но очено существенное НО. Аромат меня душит, после получаса ношения его у меня начинает дико болеть голова... Эксперементировала я с ним очень долго и всегда один и тот же результат:(

И конечно же этот аромат мы можете вместе услышать на нескольких женщинах одновременно. Он очень знаменит и, увы, узнаваем.

Я рекомендую в случае, если Вам нравится этот аромат, нанести на свою одежду пару капель в магазине и попробовать поносить его пару дней. Так станет понятно, подходит он Вам или же, напротив, вызывает лишь раздражение, как это случилось у меня.

Достоинства
  • свежий
  • стойкость
Недостатки
  • вызывает головную боль
  • высокая цена
  • запах по началу резковат
  • узнаваем как все гениальное
Shopper_Nataliaне рекомендует
Обменяйте его. Он у меня в любимчиках. Если интересно будет пишите.
  • 13.11.2012
    Доброе утро девочки! Я так поняла, что эти ароматы или объеденены или в одной группе, но у меня запах - CHANEL CHANCE EAU DE TOILETTE.Этот запах у меня ассоцируется почему-то с запахом ТУРЕЦКИХ МУЖЧИН, скажем так, когда мы отдыхаем в Турции, почему-то от всех турецких мужчин (обслуживающий…
  • 09.06.2014
    Я никогда не была падкая на бренды и покупаю ароматы согласовывая их только со своим носом, а не с раскрученным брендом. Итак - Eau Fraiche второй в линейке Шансов, создатель парфюмер Жак Польже (Jacques Polge), который является автором всех Аллюров и Мадмуазели.
  • Всем привет!) Этот отзыв будет посвящён одному из роскошнейших ароматов от известной марки Chanel - Chanel Chance Eau Fraiche в лаконично-оформленном флакончике: Флакончик этой туалетной воды объёмом 50 мл был частью подарка на мой день рождения от моего молодого человека.
  • 17.11.2014
    Попсовей аромата, чем Chanel Chance, пожалуй, не существует:). Да, бывали времена, когда Шанель Шанс считались гордой классикой. Я и сама раньше покупала только Шанель Шанс. Меня безумно привлекало сочетание цитруса и древесных ноток. Также мне нравится оформление флакона в минималистичном стиле.