Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 21:51

В переводе на парфюмерный язык, а он как несложно догадаться французский avant — впереди, а garde — стража... А вместе передовой отряд... Не совсем подходящие название этого аромата назвав его в честь такого сложного течения в искусстве... Авангард это оригинальность, новаторство, а наш герой увы не настолько прорывен и необычен.. Но это замечательный парфюм..
Решил сегодня перед работой зайти в летуаль именно для теста этой новинки (ну и еще одной герлен, но ее опять нет) брызнул понимая, что ланвин это банально и скучно и ни один аромат не впечатлял (ароматы 20века их к сожалению не пробовал).. Но тут, ВаааауУУуУу...
Я безумно удивлен это некая смесь лаванды, меда и мускатного ореха интересно... весьма интересно... Он был со мной до конца вечера, стойкость отличная порадовала... Он мне напомнил один из моих любимых ароматов от Сен Лорана Ля нуит, видимо из за лаванды, конечно до моего фаворита-красавца ему далеко, но и назвать его копией я не буду это отдельный аромат со схожим характером...
Сейчас его погода, так что рекомендую присмотреться к этому невзрачному бутыльку и оценить, а может даже порадовать себя или своего мужчину =)

Так же рекомендую:
Givenchy Ange ou Demon le Secret
PilchNaisрекомендует
07.10.2013
Отнеситесь с долей юмора:
Я сегодня попробовала на себя этот аромат. Не зная, что он мужской. На коробочке не было написано. Подумала: есть что-то общее с сладко-сладким Амор-Амор Кашарель. Какой интересный восточный аромат, может ориентальный?
  • 23.09.2016 - 17:05
    Приятнейший парфюм для мужчины. (фото)
    Autre Parfum Avant-Garde Nuit, туалетная вода, 90мл, Франция, цена от 700 рублей. Решила сделать подарок, можно сказать с закрытыми глазами, только на основании того, что женская парфюмерия Autre Parfum , мне очень понравилась.
  • 15.12.2016 - 08:46
    Теплая свежесть. Многим понравится, как мужчинам, так и их дамам. (фото)
    Autre Parfum Avant -Garde , мужской, туалетная вода, 90мл, Франция, цена около 1000 рублей в ИМ. . Вот такое описание можно найти в Интернете: Свеже-сладкий, цитрусово-древесный, теплый, современный и очень приятный аромат . Для молодых, активных и красивых . В подарок к Новому Году.
  • 22.02.2013 - 14:18
    Лучший из всего мужского Ланвин + Фото
    Ланвин я вообще люблю, у самой есть несколько ароматов для себя, но это уже совсем другая история))Если бы мне предложили в трех словах описать данный аромат, то это были: динамичность, энергичность и мужественность.
  • 31.08.2013 - 15:50
    Автор Alberto Morillas -и этим всё сказано!
    Странно, что об этом красивом, необычайно интересном аромате нет ни одного отзыва?! Однажды, много лет назад, у себя на работе в офисе, услышала очень красивый, и невероятно приятный мужской парфюмерный шлейф, исходящий от гостя моего руководителя, и была просто очарована им.
  • 31.01.2014 - 11:31
    Отвратительный аромат.
    Хуже,чем этот мужской парфюм я не встречала. Для меня это микс травы ,измельченной,пустившей сок,туда добавили перец душистый,горький,все специи мира,кроме самых приятных,короче,как парфюм вообще не годится,забивает всё вокруг своим откровенно горьким шлейфом.
  • 10.01.2018 - 19:41
    Lanvin Eclat D'arpege Pour Homme, полынь и воздух
    Впервые за 2,5 года, которые я пребываю на площадке irecommend, мне хочется поприветствовать вас не иначе как bonjour-ом, ибо речь пойдет о небезызвестном Lanvin (который к французскому бренду еще с начала XX века причисляется).
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 23.01.2015 - 08:59
    Девушки, это просто шедевр! Жаль,что больше не продается в магазинах.
    Его больше не продают, но могу подсказать где можно заказать. И там 100 оригинал, не подделка!Был он у меня лет 10 назад, я очень любила его. Это были мои первые духи, которые я сама себе купила на стипендию, тогда еще за очень дорого ))) Помню каждую его ноту, и узнаю хоть где!
  • 08.12.2020 - 08:20
    « Lanvin Eclat D'Arpege» первое знакомство с культовым ароматом, и какой парфюм он мне напомнил...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Несмотря на большую популярность "Lanvin Eclat D'Arpege" , я только недавно впервые с ним познакомилась... Вообще покупка этой "сиреневой вазочки" не входила в мои планы, но увидев в магазине миниатюрку не смогла устоять.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 08.01.2021 - 19:34
    Классический Eclat для вас слишком сладок? Новинка Sheer покорила моё сердце ❤️. Нежный и изящный, как водная гладь!
    Здравствуйте! Я просто фанатка всех возможных вариантов Lanvin Eclat. У меня был классический, Eclat de Nuit , а также я протестировала в летуаль другие варианты и хочу со временем скупить их все! В середине декабря супруг предложил мне самой выбрать подарок.
  • 08.12.2020 - 15:29
    Второй самый популярный аромат от Lanvin – Jeanne. Сначала я выдавила разочарованное "оой...", а через месяц мнение полностью поменялось. Простой, нежный, наивный ягодный компот + ВИДЕООБЗОР моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и в своих отзывах я уже рассказывала, что собираю коллекцию парфюмерных миниатюр. Так случилось, что флакончики с ароматомгероем этого отзыва я видела уже много лет, но знакомство почему-то откладывала и так было много любимчиков.
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 15.12.2020 - 16:09
    ❋ Очень приятный, девичий аромат Modern Princess от Lanvin, который подойдёт и девушкам постарше ❋
    Привет!   Аромат "Modern Princess" я учуяла от коллеги (возраста 40+) по работе. Запах меня так привлёк, что я выпытала у неё, что это за дивный аромат. Даже не стала дополнительно тестировать аромат в магазине, а сразу заказала через ИМ.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07