Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 12:14

как только рекламу увидела сразу решила- надо сходить! с нетерпением ждала 2 месяца и наконец дождалась! и не зря! смеялись от души! улыбка не сползала с лица!
отличный мульт! наши порадовали- могут когда хотят! юмор классный, песни и музыка позитивная. очень прям порадовал. домой шли с прекрасным настроением, то и дело повторяя шутки из мультика.
ну прям очень замечательный! сходите непременно!
царь и конь особенно порадовали! вчера вечером смотрели, до сих пор хожу повторяю фразы некоторые))))-ну прям очень они меня веселят)))

"отличный парень,могли бы дружить" -ну прям очень нравится)
юлия-теддирекомендует
  • 29.03.2014
    В своём отзыве я хочу сказать следующее: Сам сюжет мультфильма Прорисовка героев Поведение героев Итак начнём! 1) Я думаю что сюжет данного мультфильма будет трудно понять детям. Почему?
  • 29.03.2014
    Приветик! Лично мне было очень интересно смотреть этот мультфильм, да и вообще я люблю разные мультики не меньше чем фильмы. Конечно, здесь я встретила трех богатырей, вместе взятых и не много туповатого царя, который оказался заколдован шамаханской царицей.
  • 02.01.2011
    Наконец-то вышел в прокат новый мультик, продолжающий серию про богатырей земли Русской. Смотрели в кино на одном дыхании. Сюжет простой, все понятно будет и детям и взрослым. Мультфильм добрый, смешной, много запоминающихся моментов. Честное слово, хохотать вы будете постоянно!!
  • 25.12.2010
    Посмотрели недавно новый мультфильм отечественных производителей "Три богатыря и шамаханская царица", ходили на него всей семьёй и в итоге остались очень довольны.