Опубликовано 16 Март, 2010 - 16:12

Купила эти банки по рекомендации подруги. Она просто резко похудела на 30 кг и боролась с отвисшей кожей с помощью этих банок. Ну что могу сказать первые две недели кожа была просто "Здравствуй синяки!", тело болело но не сильно как тут многие пишут. Я даже эти банки чуть не забросила на несколько недель. Вообщем я их использовала вместе с антицеллюлитным маслом, если масло брать пожирнее то не так больно и синяков нет особо. Я вообще могу посоветовать от себя не париться и использовать оливковое, от него и кожа нежная становиться. Вообщем я результатом довольна.Не могу ничего сказать про потерю лишнего веса - мне кажется это мифом без сопутствующих диет. Но вот кожа заметно ровнее стала на бедрах и попе.
Достоинства
  • эффективен, но при применении около 1 месяца
NST812рекомендует
22.03.2010
Вы говорите килограммы не уменьшились, а объёмы сбавились или просто кожа разгладилась?!
08.04.2010
Да чуть чуть сбавились:)Особенно на бедрах.
  • 26.05.2015
    Здравствуйте! Раньше я пробовала разные массажи: ручной, жесткими мочалками, скрабами, антицеллюлитными кремами и маслами, всё не давало того результата, который был мне нужен.
  • 09.05.2014
    Тем, у кого предрасположенность к появлению сосудистой сетки - применять никак нельзя. Пользовалась банками 4-5 раз, через день, пока не заметила, что именно в местах воздействия на бедрах и икрах вылезли капилляры, в большом количестве.
  • Я преобрела баночки после того, как ходила на курс антицеллюлитного массажа, после ручного воздействия массажист завершала процедуру, применяя баночки. После этого, я стала делать себе антицеллюлитный массаж в домашних условиях.
  • Этими банчками я пользуюсь последние 2 года. Сестренке их очень хвалили на работе, и когда она их покупала, я тоже решила их купить «за компанию». Скажу честно, первые две недели просто не понимаешь, зачем они нужны (синяки, боль, а эффекта ноль).