Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:54

Уже больше года покупаю Вокруг света. Каждый новый номер журнала - настоящее открытие. На страницах журнала можно увидеть большое количество освещаемых тем, ответы на вопросы читателей, письма читателей, яркие иллюстрации. Вся наша семья с увлечением читает каждый выпуск журнала. Журналисты ездят по всей России и миру с целью собрать интересный материал к следующему номеру. Так как журнал российский, в нем много тем, связанных с Россией. Цена для такого журнала приемлемая. Даже есть Ipad версия журнала, которая стоит дешевле печатной версии, но я все таки предпочитаю бумажную. Рекомендую приобрести этот журнал!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вы полюбите науку
  • Красивая обложка
  • Красивые фотографии
  • Много познавательного
  • Мотивирует
  • Хорошая подача материала
Недостатки
  • Таких нету
Mnhytrрекомендует
  • 07.02.2013
    Раньше я этот журнал никогда не покупала, все как-то руки не доходили. Я вообще журналы не покупаю, а тут мне бесплатно дали на выставке декабрьский номер.
  • По доброй и многолетней традиции, отправляясь в какое-нибудь путешествие, обязательно беру в дорогу журнал "Вокруг света". Я точно знаю, что это издание не подведет и поможет не заскучать в самолете или поезде.
  • 05.06.2013
    Обожаю этот журнал! К "Вокруг света" я "прикипела" еще с самого детства, когда с детским любопытством листала бабушкины журналы еще 70-80-х годов - она тоже очень любила этот безумно интересный журнал )) И сейчас, когда я с нетерпением беру в руки новый номер "Вокруг света", привычный мир вокруг…