Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 00:16

Привет всем. В этом отзыве я хотела бы рассказать о СНПЧ и моем знакомстве с этой системой. Принтер я купила еще когда была студенткой. В тот период мне приходилось часто печатать и перепечатывать, соответственно краска шла с невероятной скоростью. покупать картриджи приходилось очень часто, что было невыгодно и неудобно. Тогда я увидела у подруги, как на тот момент мне казалось очень странную вещь подключенную к ее принтеру.

Что это такое и для чего оно нужно?
СНПЧ представляет собой отдельные резервуары для каждого цвета (всего 4). С помощью трубочек они подключаются непосредственно к принтеру. Все это нужно для того чтобы иметь возможность работать в более менее непрерывном режиме.

Плюсы :
-СНПЧ это выгодно, чернила используются до самого конца и вы всегда видеть сколько еще осталось
-установка заняла у меня не более 5 минут
-экономичное использование
-возможность печатать большие объемы
-подходит как для домашнего использования, так и для работы в офисе
-возможность самому контролировать уровень чернил

Минусы:
Нужно следить, чтобы в шлейф не попал воздух, иначе это может привести к неправильной работе принтера и соответственно проявится на качестве печати.
Если выполнять все правила эксплуатации то проблем возникнуть не должно

Итог: Если вы думаете стоит ли покупать СНПЧ то говорю с своего опыта, так и еще раз да, это очень полезная вещь которая очень облегчает жизнь особенно если вам приходится часто и много печатать

Достоинства
  • Легок в использовании
  • Не надо часто менять картриджи
  • Экономичный
eva_23рекомендует
  • 03.08.2013 - 11:27
    О достоинствах, недостатках и нюансах использования СНПЧ. + Фото катастрофических последствий
    Приветствую всех! Систему непрерывной подачи чернил мы установили сразу же, после покупки принтера. Принтер при этом сразу же снимается с положенного ему гарантийного обслуживания . У меня принтер EPSON Stylus TX117 . С момента покупки принтера и установки СНПЧ прошло 4 года.
  • 01.06.2015 - 06:55
    Средняя модель со своими плюсами и минусами.
    Покупала принтер Epson L110 в прошлом году. Понадобилось печатать много документации. С такой работой принтер справляется превосходно. Не мажет, качество печати достойное. Иногда печатаю цветные фотографии, тут и начинаются проблемы.
  • 25.10.2016 - 22:37
    лажа, как и МФУ дома
    Стояла подобная несколько лет назад. Наслышан о ней задолго до покупки, ибо учился в универе и надо было постоянно "ксерячить" всевозможные документы, сканы, рефераты и курсачи. Сколько раз я потом пожалел о такой покупке (о МФУ в целом, и о СНПЧ в частности)..! Сплошные минусы ...
  • 10.01.2017 - 23:08
    Отличное решение чтобы забыть о заправке картриджей
    Ссылка на магазин в котором был куплен данный набор - [ссылка] Система пришла в Краснодар довольно быстро, меньше чем за месяц. Все было хорошо и аккуратно упаковано, ничего не было повреждено. Комплектация полная. Продавец отправил посылку буквально на следующий день, за что большое спасибо!
  • 28.05.2018 - 11:02
    Нужная, удобная, экономичная вещь!
    Всем здравствуйте! Когда я устала уже менять картриджи в своем принтере, решилась заказать систему непрерывной подачи чернил! Т.к. печатаем в семье мы давольно таки часто! Пришел заказ примерно за месяц, упакованный в коробку.
  • 13.12.2018 - 13:04
    Струйная цветная печать дома
    Первое правило владельца принтера - это не говорить о принтере , особенно если ты студент, а если он у тебя еще и цветной... Отзыв в целом и о СНПЧ, и о краске, и о моем опыте печати на древнем принтере.
  • 12.01.2009 - 20:50
    Эргономичкная акустика
    Я выбирал себе акустику для просмотра фильмов со звуком 5.1. и остановился на SVEN HT-425. Основное внимание привлекли 5 сателит, разделённые на 3 динамика каждый, причём все они имеют свойство вращаться, поэтому звук особенно удобно было канцентрировать там, где хотелось.
  • 01.11.2017 - 21:45
    Отличные бюджетные колонки для домашнего компьютера
    Старые колонки наконец сломались и нужно было купить новые, недорогие, но качественные, по возможности стильные. После долго выбора, он пал на недорогую систему из двух колонок от фирмы Sven. Размер колонки 143 х 250 х 175 мм каждая. Снаружи обтянуты материалом, похожим на кожу, приятным на ощуп.
  • 16.12.2018 - 17:28
    Лучшая акустика для дома вот уже 10 лет
    Акустика модельного ряда Microlab Solo производится уже почти 10 лет. И до сих пор считается одной из лучших (а по-моему мнению, самой лучшей) для домашнего использования. Все познается в сравнении, но это как раз тот случай, клшда сравнивать не с чем.
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.