Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:46

Увидела на баннере новую рекламу SNICKERS с миндалем! И конечно же очень захотела по пробовать=) Сразу же зашла в ближайший магазин и купила. Откусив,вкус мне показался очень знакомым ,почему то я сразу вспомнила другой шоколадный батончик - NUTS =)Особо меня это не смутило,т.к я большой любитель шоколадок с орешками.И тем более если они такие крупные как в новом SNICKERS-е =)) Но помимо самого миндаля ,присутствует довольно сильный запах ароматизатора =( А так, батончик вкусный, но стандартный мне все-таки более по душе=))))

Достоинства
  • Инетересный дизайн упаковки
  • Миндаля много
Недостатки
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
Kristi-Mрекомендует
12.09.2013
а я чтото его не хочу даже пробовать)
  • 01.01.2017
    Скажу прямо, я не большой любитель батончиков СНИКЕРС. Но иногда меня что-то толкает в последний момент уже у самой кассы, схватить этот самый СНИКЕР и положить на транспортер. Шоколадный батончик Mars SNICKERS "С миндалем" удивил меня почти полным отсутствием миндаля.
  • Сразу скажу,что я любительница шоколадок Сникерс. Ну ничего не могу с собой поделать. Знаю, что Сникерс не особо полезен, но не могу удержаться,когда бываю в магазине, рука так и тянется купить шоколадку.
  • 12.09.2013
    Совсем недавно вышел новый "Сникерс" с миндалём) Я большая любительница сладостей, поэтому такую новинку пропустить не смогла) Сразу могу сказать, что из всех трёх видов "Сникерсов" этот самый вкусный!
  • 10.09.2013
    Когда я впервые увидела эту рекламу по телевизору, мне сразу же захотелось попробовать сию новинку. Вообще я сникерс практически не покупаю (максимум 2-3 раза в год), но то ли слово "новинка", то ли "ограниченная серия", то ли просто мой любимый миндаль меня подкупили.Я как ненормальная бегала всем …