Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:24

Хочу представить Вашему вниманию продукцию компании HaoGang. Производственная база находится в Китае. Сферой деятельности компании является разработка, производство и продажа оздоровительной продукции из экологически чистого сырья. Я скептически отношусь к подобным вещам, но моя мама втянулась в это дело, и купила и мне парочку вещиц. Компания Хао Ган разработала серию продуктов для профилактики здоровья, защиты организма от вредного воздействия окружающей среды и поддержания иммунитета человека. Вот небольшой перечень их продукции: различные пластыри, лечебные носки с турмалином, набор поясов, повязка для глаз, расчески, БАДы, озонаторы воздуха, прокладки и многое другое. Расскажу о тех вещах, которые опробовала на себе).
Прежде всего это пластырь ортопедический. Упаковка пластырей стоит 290 рублей, в ней 10 штук. Пластырь снимает боль в спине, снимает симптомы ревматизма, расслабляет мышцы и суставы, стимулирует кровообращение. Короче говоря, лично для меня он не идет ни в какое сравнение например с Нанопластом, который мне практически не помог. Пластырь наклеивается на болезненный участок на 12-18 часов, он тонкий, незаметен под одеждой. Правда вот отклеивать его больновато, но терпимо. В составе натуральные компоненты, такие как: корень имбиря, корень дудника китайского, ментол, чилийский перец и др. Также в линейке продукции есть почечный пластырь, пластырь для стоп, который клеится на ночь на стопы и отлично снимает усталость ног, пластырь для похудения, грудной пластырь, обезболивающий пластырь (снимает боль и обладает противовоспалительным эффектом).
Также я протестировала и глазную повязку. На первый взгляд- обычная повязка для сна. Но в нее вшиты маленькие кристаллы турмалина. Турмалин- это минерал, который несет в себе постоянный электрический заряд, излучает анионы, которые положительно влияют на организм. В частности, повязка помогла мне наладить сон, сняла напряжение глаз, облегчила головную боль, ну и конечно же отлично послужила по назначению, защищая от дневного света (иногда сплю днём пару часов, если ночью не выспалась).
Турмалиновый пояс. В него также вшиты кристаллы турмалина. Пояс можно слегка смочить водой, для более быстрого эффекта. Турмалин начинает испускать при нагреве от тела отрицательные ионы и магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи. У меня болела поясница, пояс я не смачивала, подождала пока он сам нагреется от тела, прошло минут 20 и пояс начал работать. Поначалу просто чувствовалось тепло, но потом стало жечь. Вытерпела я около часа, затем сняла пояс, но жжение не утихало еще какое-то время. И, о чудо! Боль утихла! Ушло напряжение мышц спины. Помимо пояса на поясницу есть также и наколенники для тех, у кого проблема с суставами, и накладка на шею (отлично помогает моей маме при шейном остеохондрозе).
Сегодня приобрела еще расческу и носки, пока еще не тестила, но потом дополню отзыв)
Достоинства
  • Снимает боль
Недостатки
  • Неприятно отклеивать
Mindfreakрекомендует