Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:00

Обычно пишут негативные отзывы о продукте и его характеристиках, но не могла удержаться от комментария по поводу этих прекрасных печенюх!! Не люблю я печенья, рот после них как после засухи, но однажды ко мне в гости пришла подруга и вместо тортика или конфет принесла это печенье. Я сначала подозрительно отнеслась к ее покупке, да и вид у них мне сначала не очень приглянулся. Но попробовав одно я не смогла остановиться пока половина не была съедена. как по мне это действительно лучшее печенье для завтрака или просто перекуса, а то что пишут про пальмовое масло и подобные добавки это все ерунда, сейчас разного рода добавок в избытке в любом продукте масштабного производства, так что пробуйте и не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Вкусное
  • Содержит злаки
  • Сытное
  • Удобная упаковка, удобно взять с собой на работу
Недостатки
  • Хотелось бы подешевле
Марианна01рекомендует
  • 18.11.2014
    Хотелось бы начать отзыв сказав в целом про Печенье Юбилейное в картонных коробочках: очень хорошо продумана упаковка, особенно наличие индивидуальной упаковки по 4 печенья, удобно брать на работу, или на перекус ребенку в дорогу, само печенье удобной формы, продолговатое и не очень широкое,…
  • 22.03.2015
    Самые вкусные печеньки-и не сладкие и приятно хрумкают.Впервые мама купила,я даже и не смотрела никогда в сторону "Юбилейного",а когда оно дома появилось,попробовала и теперь всё время покупаем) Вообще вся линейка "Юбилейного" печенья вкусная,и полезная,а мультизлаковые продукты я очень уважаю.Так…
  • 08.02.2015
    Всем привет! Если кто еще не знает, хочу порекомендовать к чаю необыкновенно вкусное печенье. Это печенье Юбилейное Утреннее мультизлаковое торговой марки "Большевик". Изготовлено оно при этом в г.Покров Владимирской области. Покупаю его всегда в Магните. Стоит 65 рублей за упаковку весом 250 г.
  • Про с эти печенья наслышана благодаря рекламе, в которой задействованы актёры - Чадов и его жена Агния. Ну куплены печенья были не из-за них, а просто захотелось попробовать:) "Юбилейное" всегда было одним из самых вкусных.
  • 10.02.2015 - 13:07
    Масса минусов, но покупаю все равно! Считаем калории и внимательно изучаем упаковку. О каком похудении все говорят?
    Привет всем сладкоежкам!   Все чаще покупаю печенье Юбилейное Утреннее от Большевика . Ем его на завтрак, вечером на десерт или беру на дачу как сегодня. Беру обычно медовое с орехами или с какао, мультизлаковое у нас не прижилось. Недостатки имеются, но обо всем по порядку…     Цена: около 80 р.
  • 26.07.2016 - 05:45
    Печенье Юбилейное - это самое лучшее печенье-основа для приготовления Чизкейка дома без выпекания. Мой рецептик домашнего Чизкейка с клубникой.
    Давненько я не писала отзывы про продукты, хотя их накопилось приличное множество, все ни как руки не доходят их выложить ))   Сегодня же я собралась с силами и решила рассказать про мой коронный Чизкейк , который я готовлю с удовольствием, а мои домашние уплетают его за обе щеки ))   Начну с того, …
  • 02.06.2015 - 15:34
    Срочные новости для сладкоежек! Новинка с одним недостатком.
    Друзья! Сегодня увидела в продаже новое печенью - Юбилейное овсяное с кусочками глазури. Стоимость - 24 рубля за пачку 126 грамм. Я не люблю овсяное печенье потому что оно жесткое. Эти печенюшки невесомые, очень лёго жуются. Вкус - в меру сладкий, приятный.
  • 22.11.2019 - 16:53
    Ем эти печенья на протяжении 4-х лет каждые будние дни! За что же я их так полюбила?
    Всем привет!)   Не очень люблю писать отзывы о еде, но совесть мне не позволила не поделиться своими любимыми печеньями, которые стабильно занимают почетное место в кухонном шкафчике.
  • 24.11.2016 - 06:18
    Вкусные рассыпчатые хрустики
    Я неравнодушен к бренду "Юбилейное" (а вы знаете, что название "Юбилейное" и соответственно рецептура одноимённого печенья зарегистрированы как товарный знак, и теперь использовать их может только собственник ТЗ?).
  • 18.10.2016 - 07:28
    Печенюшки, которые завоевали моё сердце. Именно они стали моей палочкой-выручалочкой при грудном вскармливании. А также расскажу, что же из себя представляет правильный и сбалансированный завтрак.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о печенье "Юбилейное утреннее" с йогуртовой начинкой от компании "Большевик ". Первое знакомство с этим печеньем у меня произошло, когда я кормила свою кроху грудью.
  • 30.11.2012 - 21:05
    Не люблю абрикос,но не в этом печенье! (+ фото)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам новинку от «Большевика» печенье «Юбилейное с фруктами и ягодами» , а именно «Абрикос» . Здесь я делала уже отзыв о таком же печенье, только со вкусом «Садовые ягоды». Это и то печенье практически идентичны.
  • 29.04.2015 - 20:58
    Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ Кокосовое с Глазурью - Недорого и вкусно!
      Печенье ЮБИЛЕЙНОЕ - одно из моих самых любимых на данный момент. Несмотря на свою невысокую цену, оно действительно заслуживает внимания, хотя я сама очень долгое время проходила мимо него и у меня даже не возникало желания его попробовать.
  • 08.09.2016 - 16:07
    Одно из любимых у марки "Юбилейное" (фото, состав)
    Шоколадное печенье или просто сахарное печенье с какао в нашей семье любят все, а когда оно "2 в 1", т.е. шоколадное печенье в шоколадной глазури, то вдвойне приятно. Покупали это печенье в ГМ "Метро" упаковкой из 6 пачек, каждая из которых выходит около 25 руб.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17