Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 19:38

Всем доброго дня!

Шампунь достался мне в подарок на 8 марта (в наборе). Сама бы не купила никогда, т.к. каталожной «болезнью» не болею уже давно и при малейших «симптомах» повторного заболевания бью себя по рукам))) Обычно я пользуюсь профессиональными шампунями, бальзамами, спреями и маслами. Но этот шампунь меня не разочаровал! Наоборот, пока только приятные впечатления.

У меня длинные блондинистые волосы (чуть ниже лопаток) и я осветляю их каждый месяц, поэтому к уходу я подхожу тщательно. В противном случае красоты и длины не видать!

Упаковка – красивая, выглядит достойно.

упаковка набора
упаковка набора

• Шампунь для всех типов волос "Драгоценные масла", 250 мл

Как только мой шампунь закончился, я решила испробовать avon)

Мой вердикт: волосы не спутываются, расчесываются почти отлично, блестят. Шампунь расходуется очень экономично. К покупке рекомендую, т.к. со скидками выходит совсем не дорого.

Цены с оф.сайта на 14.04.2016:

Шампунь 250 мл – 265р. с уч.скидки 149р.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • - имеет приятный аромат
  • хорошо мылится
  • экономичное средство
Недостатки
  • не обнаружила
Blondi_tulaрекомендует
06.02.2017
У меня тоже осветленные сухие волосы, думаю, что мне данный шампунь тоже подойдет.
06.02.2017
Smile попробуй) но мои волосы быстро к нему привыкли и эффект стал не тот
  • 21.02.2015
    Новинка порадовала своим ароматом и я решила приобрести себе этот шампунь, очень понравилась упаковка! Цена тоже порадовала)) а так же меня притянуло к покупке, что в составе присутствуют 5 масел..
  • 23.06.2018
    Шампунь с очень приятным карамельным запахом. Есть объемы 200 и 400 мл. Консистенция обычная для шампуня и цвет светло карамельный. После мытья и высыхания запах на волосах минимальный (или вообще не чувствуется). Голову промывает хорошо, даже от укладочных средств.
  • 04.11.2016
    Шампунь этот я не покупала, мне его подарили вместе с бальзамом. Сначала он мне понравился. Имеет приятную консистенцию мёда, и обалденный запах. Пенится и промывает хорошо. Волосы после использования красивые, гладкие и блестящие. Даже бальзам не нужен был.
  • 08.10.2016
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о чудесном шампуне от эйвон "драгоценные масла". Скажу прямо мне никогда особо не нравились шампуни эйвон.