Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 23:16

400 р.

Приветствую тебя читатель!!! Решила поделится своим опытом приема таблеток для похудения Куаймый. После двух родов при мне остались 13 лишних кг. И вот в течении определенного времени и безрезультатных попыток скинуть вес руки мои опустились. Что я только не делала-фитнес,ПП,ходьба,подсчет калорий, последней попыткой было прием турбослима-ксеникала-орсотена. От таблеток был результат,но не долгий. Плюс,проблемы со стулом,проще говоря далеко от него лучше не уходить. И вот в руки мне случайно попали эти таблетки. В упаковке 3 блистера с зелеными капсулами. Все 27 таблеток, 3×9. Пила утром на тощак,запивая стаканом воды. На следующий день после начала приема почувствовала сильную головную боль и страшный сушняк. На 3 день увидела что вес стал уходить. Есть практически не хотелось,спокойно отказывалась от любимых вкуснях,после 18:00,когда обычно нападает жор,есть не хотелось.Итого за 27 дней ушло 5 кг. Если бы я придерживалась диеты,и был бы хоть какой то вид физ.нагрузки,то сбросила бы больше. Из побочек:головная боль,сушняк,бесоница,усиленная потливость. Но все это лично для меня было не критично,т.к. желание скинуть лишние кг.было сильнее.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Помог похудеть
Оксана_Ивановнарекомендует
31.10.2018
Здравствуйте! Где можно приобрести эти таблетки?
Здравствуйте,напишу с вообщениях.
23.11.2018
Добрый день. подскажите где покупали?
Здравствуйте,напишу в сообщениях.
Здравствуйте. Дайте ссылку на магазин, пожалуйста. Спасибо.
Ответила в л/с
18.12.2018
Здравствуйте, не подскажите где заказывали?
Здравствуйте, ответила в л/с.
А мне скажите где покупали,пожалуйста)
Здравствуйте в л/с))))
14.01.2019
Мне тоже скажите пожалуйста где покупали))
19.01.2019
Здравствуйте! Можно и мне ссылку на магазин чудо капсул?)
Конечно))))
Здравствуйте ! Можно пожалуйста ссылку где покупали ?
Здравствуйте, ответила.
Девушки, пишите пожалуйста сразу в л/с.
Продам бады для снижения веса оптом и в розницу. Все вопросы на ватсап +77478171146 Ангелина
13.09.2019
Здравствуйте! Будьте так добры, напишите адрес, где делали заказ на эти таблетки. Заранее благодарю)
Девушки милые у кого я заказывала Куаймый, сама написала в комментариях выше, это Ангелина +77478171146. 100% оригинал, проверено на себе ни раз. Честная, порядочная девушка, отвечает на все вопросы. Я с этих рекомендаций ничего не имею, просто делюсь скажем так лайфхаком, т. к. долгое время не могла скинуть ненавистные кг. Хочу поделится информацией и помочь тем кто пытается скинуть вес.
Сдесь мне проще написать, т. к. захожу очень редко и бывает девушки долго ждут моего ответа. Л/с так вообще завален сообщениями с просьбой написать контакты где купила.
89183088378 Катерина,в послелнее время заказываю у нее.
06.05.2020
Скажите где их купить?
17.05.2020
@adeka_tovary в этой инсте есть оригинал
02.01.2021
Здравствуйте. Вы там покупали?
28.01.2021
Напишите,пожалуйста,где покупали!🙏🙏🙏спасибо!
Извините редко захожу. Если не ошибаюсь,я вам отписалась. Могу и попутать.