Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:36

Делала выпрямление раз 4 точно. Понравился состав,который указан на картинке(бывают разные производители и флаконы). В принципе с моей стороны положительные отзывы,делала выпрямление для того,чтобы хоть немного восстановить волосы после хим.завивки (о которой тоже оставила отзыв),до процедуры волосы были ужасно испорчены,воняли этим химическим составом,смотрелись как мочалка,а после выпрямление,это просто рай) волосы стали гладкими,блестящими,прямыми,был здоровый вид. Вообще я делала не столько сколько для выпрямления,сколько для лечения. Если кто то думает,что после выпрямления волосы станут идеально ровными,то нет,я считаю,что в любом случае придется как то за ними ухаживать,не будет такого,что выпрямила волосы кератинкой и все ничего не надо делать. У меня волосы от природы немного волнистые,после мытья они у меня пушились и кудрявились,после выпрямления стало проще укладываться,быстрее...можно было в принципе и просто высушить волосы и все,но у меня волосы тонкие,по этому приходилось дополнительно укладываться для объема. Еще один плюс в моем случае,это во время дождя,когда на улице влажно мои волосы очень сильно пушились,так вот после выпрямления,все это прошло и удобно кстати говоря когда едешь куда то отдыхать на море,все таки в основном влажный климат волосы пушаться и кудрявяться,а после выпрямления спокойно собрала волосы и нигде ничего не торчит.

фото моих волос до и после
фото моих волос до и после

О самой процедуре кому интересно,сначала моют голову 3 раза специальным очищающим шампунем,затем высушивают и наносят состав по всей длине волос отступая от корней на 10 см,далее нужно выждать и сидеть так минут 40,для того,чтоб состав впитался. После этого волосы опять высушивают до конца и начинают хорошенько прядь за прядью выпрямлять,да и в принципе все готово) Минусы в том,что волосы в первое время прилизанные,так как нельзя их мыть 3 дня,нельзя мочить вообще,нельзя собирать и закалывать волосы,чтоб не оставались следы от заколок и резинок( я же перед душем все таки собирала в хвостик волосы,думаю от 10 минут ничего не изменится и все ок). Во время процедуры немного щиплет в глазах,но это не страшно,можно просто прикрыть глазки и все. цена вопроса 1500 на мои волосы

Достоинства
  • Волосы блестющие. мягкие
  • Волосы не пушаться
  • Заметно сокращает время на сушку и укладку
Недостатки
  • Глазки щиплет
  • Не смывать 3 дня
золотая рыбка87рекомендует
  • 31.08.2012
    Как и все девушки, я непостоянна в выборе прически и цвета волос. Но, какой бы я ни была, я всегда возвращаюсь к блонду. В этот раз после двухлетнего перерыва, в период которого я была брюнеткой, как можно увидеть по фото на аватаре, я решила, что хочу быть посветлее.
  • Очень долго изучала информацию о кератиновом выпрямлении. Масса за и против. Но плюсы меня вдохновили. Волосы у меня от природы не плохие. Объем. Но не послушные. Мечта отрастить длинные волосы меня не покидала. Чуть отрастут начинают выворачиваться. Терпенья не хватает на укладку. Бегу стричься.
  • 16.09.2013
    Привет,спасибо что заглянула! Сегодня расскажу о выпрямлении волос от Cocochoco! Всю мою жизнь я мечтала о прямых волосах, но увы это не про меня. Волосы мои ооочень проблемные, непослушные и т.д.
  • 10.09.2013
    Девочки, читайте внимательнее!Мальчики, просто пролистните страницу... Ну вот, теперь лучше)Итак, кератиновое выпрямление, многие слышали, но,надеюсь, не многие пробовали.