Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:30

Уже использовала 3 баночки. И еще буду покупать. Так как он меня полностью устраивает, как средство для умывание после и перед сном. После него нет чувства стянутости (кожа комби, жирная в Т зоне). Во время его применения не заметила никаких Мега изменений, но и хуже не стало. Макияж не пробовала снимать. Использую его вместе с мочалкой, вспениваю и легкими муссирующими движениями умываюсь.

Кстати, для удобства пользования, стоит он у меня всегда в перевёрнутом положении.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Немного матирует
  • Хорошо очищает от кожного сала
Недостатки
  • Может не всем подходить
  • Не могу найти новый, чтоб купить в магазине
IrynaSрекомендует
  • 24.02.2016
    Отличный гель. Не единожды его покупаю. Действительно хорошо борется с проблемной кожей. Прыщики проходят гораздо быстрее, и появляются намного реже. Приятно пахнет и неплохо пенится. Но в совокупности с холодным зимним ветром сушит кожу, поэтому для людей с сухой кожей думаю не подойдет.
  • 11.09.2013
    Хочу отметить, что запах у этого геля очень приятный и напоминает один-в-один Light Blue от Dolce&Gabbana (который я терпеть не могла), но в этой интерпретации, почему-то нравится.
  • 10.09.2013
    Совсем недавно вышедшая линейка "Идеальная кожа" от "Чистой линии" сразу привлекла мое внимание,так как проблемная кожа-это про меня.Пока что купила только гель для умывания,в ближайшем будущем намереваюсь попробовать и другие средства.Гель очень хороший,результат сразу заметен.Моя кожа отличается…