Опубликовано 7 Июль, 2020 - 23:39

За всю свою жизнь я перепробовала много льняного масла разных производителей. Однако вкусного льняного масла и чтобы не горчило мне пробовать не доводилось. А ведь о пользе льняного масла написано много отзывов и статей. Так почему же в наших магазинах не купить то самое вкусное и полезное льняное масло.
Мысли материальны, особенно если долго искать льняное масло вкусное и полезное, которое хочется снова и снова.
А вот и оно, то самое, долгожданное на представленном фото:

Мне хочется отметить, что это льняное масло сыродавленное, готовится на дубовом прессе. Цена не маленькая, около 450 рублей за 250 мл, но оно того стоит, поверьте. Оно действительно очень вкусное.

Какую роль в моей жизни играет данное льняное масло?

В свои 47 справляюсь с первыми симптомами климакса, приливы перестали меня беспокоить. Головные боли в виде мигреней тоже стали менее агрессивными. Последние полтора года болячки в виде орви обходят меня стороной, а в период появления коронавируса (Ковид 19) это особенно актуально!

Также, профилактика онкозаболеваний, улучшение работы жкт в том числе.

Вспоминая о пользе сыродавленного льняного масла, хочу отметить что именно в нем содержится большое количество омега-3 и омега-6 жирные кислоты. А если они вкусные ещё, так цены ему нет. В сезон овощей с грядки салаты с добавлением сыродавленного льняного масла становятся особенно вкусными!

А вы заметили, что масло просто свежайшее, его приготовили специально под мой заказ на дубовом прессе при монастырском храме, а заказ мой был достаточно большой.

специально представляю вашему вниманию фото более крупным планом, чтобы читатели моего отзыва могли рассмотреть изготовителя данного маслица.
Масло действительно воистину благостное и полезное!
Здорово, что теперь я знаю где можно заказать льняное масло сыродавленное холодного отжима на дубовом прессе.

Вводите в свой рацион питания льняное масло, чтобы никакие симптомы раннего климакса вам не досаждали! Я рекомендую! Я забочусь о своём здоровье, чего советую и вам!

Если принимать не более 1 столовой ложечки в день льняного масла, то о лишнем весе можно не думать, чтобы там ниже не писали! Я пью утром натощак, но сперва выпиваю два стакана горечеватой лимонной водички, подготавливаю организм к новому рабочему дню так.
Будьте здоровы, покупайте только качественное льняное масло нерафинированное холодного отжима сыродавленное! Организм ответит вам благодарностью и крепким здоровьем!

Достоинства
  • Для женщин в период менопаузы
  • Лидер по Омега 3 и 6
  • Очень полезное
  • Улучшает пищеварение, работу желчного и мочевого п
  • Улучшает работу ЖКТ
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Не всегда можно найти в магазине
Galina-Mireyaрекомендует