Опубликовано 20 Август, 2017 - 21:09

Сегодня напишу о процедуре для ресниц, соединившей в себе плюсы ламинирования и идущей на шажок его выше. Это реконструкция ресниц VELVET.

Время не стоит на месте и появляется масса новшеств в процедурах по уходу за собою любимыми.

Перед поездкой я хотела попробовать сделать ламинирование ресничек, но тут увидела, что мастер у которого я ранее делала окрашивание ресниц и биотатуаж бровей хной, стал предлагать новую услугу. Заинтересовалась, прочла о ней подробнее в интернете, в строчках было много восторгов и загорелась. Тут же записалась, тем более, цена заманчивая(800 р) и были выставлены фото уже сделавших данную услугу. Судя по отзывам, без ресниц точно бы не ушла.

Вся процедура по времени заняла 55 минут.

Приходите,ложитесь на кушетку,под лампу.В целом манипуляции не доставляют дискомфорта. Даже есть момент расслабления, когда лежишь с тёплыми ватными дисками на глазах. Небольшой дискомфорт вызвало только окрашивание ресниц, мои глаза чувствительны и при нанесении краски,возникало жжение.

По окончанию процедуры, появляется ощущение выросших ресниц. Будто они стали гуще и есть чем хлопать и взлетать)))

До:

После:

И глядя,издали, на себя в зеркало видны реснички,будто их покрыли одним легким слоем туши.

Я не могу похвастаться густыми ресницами, в своё время знатно их испортила. Они у меня средней паршивости). Но эта процедура мне понравилась, она их укрепила и помогла немного восстановить.За 1.5 месяца после VELVET я красила их всего два раза. И без туши чувствовала себя прекрасно. Многие писали,что тушь наносится лучше, после данной манипуляции. Но, я такого не заметила.

Одетые в чёрную вуаль,они смотрятся длиннее, но в нанесении всё так же,как и до процедуры.

На прощание мастер даёт вам пакетик с маслом. И сразу предупреждает,что при возникновении пощипывания не стоит им пользоваться дальше.

На пакетике указан состав:

миндальное масло,экстракт арганы,экстракт ромашки, экстракт виноградных косточек, токоферола ацетат(вит. Е),ретинола ацетат (вит. А)

Всё очень натуральное).

Применение масла стоит начинать через неделю. Наносите каждый день,пока оно не закончится.

По неосторожности,часть масла у меня пролилась. Но с учётом того,что я наносила его каждый вечер на брови и ресницы,мне хватило на 11 дней.

Через 15 минут после покрытия им ресниц возникала слезоточивость глаз. Они у меня очень чувствительные,но я не забросила данный уход.

Особенно, мне понравилось использовать его для бровей. За месяц до VELVET я сделала татуаж данной области,и огромным минусом было то,что брови сильно кровили,после образовались толстые корки и как я не старалась аккуратно ухаживать и делать всё по правилам, всё равно при отпадании корок,вместе с ними меня покинуло много волосков,отпадали целыми островками. Маслице очень выручило и помогло бровкам прийти в себя.

Так выглядят мои ресницы и бровки сейчас,спустя 1.5 месяца после процедуры:

На всех фото ноль косметики ,кроме одного,где глаза накрашены тушью.

Стрелочка - это старый татуаж 7 -летней давности.

Рекомендую опробовать на себе. Хуже точно не будет. Наоборот, пойдёт только на пользу!!!

Спасибо, за проявленный интерес!

Ваша, TATikoNA ツ​

Модераторам, моя благодарность за труд!!!

Достоинства
  • Восстанавливает брови,после аппаратного татуажа
  • Восстанавливает и укрепляет волосяные луковицы
  • Густые брови
  • Красивый изгиб ресниц
  • Ухаживает за ресницами
Недостатки
  • Дерет во время процедуры
  • Слезоточивость чувствительных глаз
TATikoNAрекомендует
24.08.2017
я на брови пока не жалуюсь, но если есть проблемы то такая процедура действительно пригодится!
17.11.2017
Хм, а у меня в селе она стоит 1150 рублей Shock