Опубликовано 2 Ноябрь, 2010 - 17:36

Турция - огромная страна, она очень разнообразна, хотя, конечно, больше всего привлекают ее морские курорты. Про них ничего особенного сказать не могу (была в Аланье, Анталии, Кемере, Кушадасах), в качестве чисто пляжного отдыха нареканий нет - не особо дорого, нет заморочек с визой, сервис более-менее, весело общаться с турками.

Мне особенно понравился Стамбул - удивительный город с каким-то особенным духом, там очень приятно гулять, не обязательно с какой-то целью, а просто, отложив карту в сторону, пройтись по улочкам, заблудиться там и насладиться остановившимся мгновением.

Очень понравилось в Каппадоккии - 5 дней в подземных городах, полет на воздушном шаре на рассвете над каньонами оставляют неизгладимые впечатления.

Думаю, очень интересно будет прокатиться по району Арарат - озеро Ван - древняя армянская столица Ани.
Достоинства
  • красивая природа
  • теплое море
nidaрекомендует
  • Турция, великолепная страна. Там очень красиво. И в принципе отдыхать можно. Отзывы многие не очень положительные. О номерах, о еде. ДА вы приезжаете в туда, чтобы в номере посидеть? И поесть как в дорогущем ресторане?? Сначала покупаете дешевые путевки, а потом жалуетесь.
  • Решила рассказать этот ужасный случай, дабы предостеречь наших туристов, которые так любят пощекотать себе нервы, я никогда не верила в подобные рассказы, пока сама не столкнулась.
  • 16.09.2010
    Летал в Анталью с женой 9.09.2010г по 16.09.2010г. Друзья, это просто класс скажу я вам. долго выбирали куда лететь, остановились на Турции в Анталью т.к. у нас было всего 30 000р. По тур опрераторам напишу в другом отдельном отзыве и про отель тоже.