Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 15:07

Об этом месте сначала я узнала из одного видеоблога, но даже если бы не Ютуб - будучи во Львове Lviv Croissants сложно обойти вниманием, они просто везде и так и манят волшебными словами "кофе" и "круассан")).

Была настолько голодной, что не удержалась))

Не буду врать - на мой вкус и то и другое не самое вкусное вообще в мире и во Львове в частности На вкус и цвет как говорится но когда нужно было быстро перекусить это первое кафе, которое приходит на ум.

Подача максимально быстрая, даже когда говорили "Будете ждать 10-15 мин?" при полной загруженности кафе дольше 5 мин ждать не приходилось. Я была как минимум в 3 разных точках во Львове и везде было чисто (максимально быстро убирали), приятное обслуживание даже в час пик (особенно умилило когда девушка за кассой помогала выбрать кофе мужчине в весьма почтенном возрасте), много людей в любое время (какой-никакой показатель).

Понравилась концепция по "сбору своего круассана" : пустой стоит 12 грн и по-желанию вы можете выбрать из меню либо собрать по велению своего желудка))

Мне особенно понравился предложенный в меню с лососем и филадельфией. Цена в 69 грн может и немного дороговато, но его вполне достаточно чтобы проскакать полдня по городу не отвлекаясь на мысли о еде))

Понравилась идея с пробковой доской - эдакое интерактивное место для отзывов. Интересно ведь, что минуту назад на месте где сидите вы были ребята из другого конца земли))

ИТОГО - С-Стабильность))) Для меня Lviv Croissants - на твердую 4. Просто потому что на мой вкус были круассаны и вкуснее, но это не значит, что я его больше не посещу.

Alladaрекомендует