Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:28

Сегодня посмотрел Илюзию обмана. Мне очень понравился этот фильм. Меня впечатлило разнообразие фокусов, которые способствуют совершению преступления. Фильм держит в напряжении, все время думаешь о том, как сделан тот или иной фокус. Финал фильма совершенно удивителен, организатором преступлений оказывается тот, на кого нельзя было даже подумать. Впечатляют также спецэффекты и хорошая игра актеров. Мне кажется, что фильм должен понравиться разным возрастном категориям: от молодежи до пожилых. Каждый найдет что то интересное в фильме. В-общем это фильм, который я рекомендую увидеть.

Достоинства
  • Интригующий сюжет
  • Крутой актерский состав
  • Непредсказуемая развязка.
  • Отличные спецэффекты
  • Фокусы не укладывающиеся в голове
Mnhytrрекомендует
  • 06.04.2018
    Обожаю этот фильм, зрелищный впечатляющий. Продолжение истории всадников, только в этом фильме заменили девушку героиню. Обожаю Джесси, который сыграл роль Атласа, очень самовлюбленный гениальный и просто шикарный актер.
  • 09.09.2013
    Когда я начала смотреть "Иллюзия обмана", я думала что это самый лучший фильм. Что этот фильм просто шедевр в своем жанре. В нем есть все, загадка, интрига, головоломка, гонки, стрелялки и... замечательный талантливый актер Морган Фриман.
  • 08.09.2013
    Прежде всего скажу, что фильм по своему обыкновению не первый в своём роде. Я знаю как минимум два фильма о "магии" на сцене. Это я к тому, что вышеописываемый фильм доказал, что и в наше время могут сниматься фильмы на высшем уровне.