Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:43

Фильм 2013 года, режиссер: Жора Крыжовников. Из известных актеров - Сергей Светлаков.

Смотрели эту комедию с мужем и нам очень понравилось. Это тем более радует, так как с мужем у нас и вкусы и взгляды совершенно разные. Фильм снят интересно, подмечено множество подробностей, любопытных и смешных. Мне тем более интересно было посмотреть, так как я побывала "по другую сторону барикад", т.е. некогда промышляла бизнесом "тамады".

Вообще, я думаю, что людям, причастным к свадебному бизнесу в любой степени и мере смотреть будет ещё интереснее.

В фильме немного затянута концовка, но общего впечатления это не портит.

Если обобщить впечатления - то рекомендую этот фильм для просмотра, хорошее лёгкое кино.

Достоинства
  • Веселый
  • Жизненно
  • Смотрится легко
Недостатки
  • Немного преувеличено и гротескно
Наталья Ч.рекомендует
  • 25.02.2015
    Русские фильмы я смотреть не любитель. В основном смотрю только зарубежные. Фильм "Горько" был настолько разрекламирован, что нельзя было не посмотреть трейлер. После трейлера загорелось, и захотелось посмотреть целиком фильм. После его просмотра было кучу впечатлений. Понравился сюжет из жизни.
  • 04.10.2014
    Первые кадры повергли меня в шок, но потом как-то втянулась и вжилась что ли в эту историю, стало смешно. Хотя лично я ни на одной такой свадьбе не была и себе, конечно бы, такую не хотела.Но я не из тех людей, которые считают, что "оо я не такая, фу, быдло, смотреть не буду", поэтому лично мне…
  • 20.12.2013
    Привет всем, кто заглянул! Пару дней назад посмотрели с мужем комедию "Горько" (2013), которую нам настоятельно посоветовал к просмотру его брат, якобы фильм очень веселый и позитивный. Фильм российского производства, вышел на экраны в нынешнем году.
  • 15.12.2013
    Так получилось что я никогда не была на свадьбах)Когда наткнулась на этот фильм,сюжет меня очень заинтересовал,захотелось узнать "как это".Смотела я его дома,сперва одна,а во второй раз и своего молодого человека подключила.