Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:48

Никогда не думала, что подобного рода шоу maiden Russia может быть по-настоящему смешным. Учитывая моё отвращение к русскому производству на тв, могу сказать, что шоу "Один в один" меня приятно удивило. Появился даже любимец. Чумаков. Борис Моисеев в исполнение Алексея просто фурор! Я смеялась до слёз! И пару раз пересматривала. Считаю российски шоу-биз слишком напыщенным ,высокомерным и грязным, но заметно как артисты выкладываются по полной не исключено, что сами получают от этого удовольствие.

Возвращаясь к выступлению Чумакова хочу добавить, что сам выпуск был весьма ярок и насыщен. Особенно под конец, где Родригез и псевдо Боря зажгли сцену заводной песней и смешными движениями танцев.

"Звёздочка ясная!"
"Звёздочка ясная!"

Благодаря этому шоу, к некоторым артистам отечественной эстрады я даже стала немного лучше относиться. Может быть у кого-то схожая ситуация как у меня и возможно после просмотра хотя бы одного выпуска, мнение так же поменяется с - на +.

Вообщем желаю приятного просмотра Smile

Достоинства
  • Новизна, необычность, старание артистов
  • Отличные перевоплощения звёзд
  • Постановки номеров
Maria-sanрекомендует
Тоже полюбила эту передачу, первый канал постарался! Big smile
10.09.2013
Наталья Карпович, что правда, то правда Smile
  • 19.07.2013
    Еще один клон- передача,которая рассчитана, на раскрутку,до тошноты надоевших, "звезд".Это хитрый ход,наших певцов,которые давно не поют ничего нового,изжили себя на сцене,но хотят быть в тонусе.Зачем-то повторяют и подражают другим певцам,перепевая их песни,бездарно кривляясь,из кожи вон…
  • 16.04.2013
    Начала смотреть с 4 выпуска.первые 3-и как-то упустила.Мне очень нравится эта передача перевоплощения один в один)))Особенно понравилось как Савичева исполняла Агузарову.здОрово.и правда похожа.Мне где-то даже показалось, что Савичева это ловчее сделала.Родригез-молодец!!Творческий парень.прекрасно …
  • 25.09.2013
    Весной этого года увидела анонс начала этого шоу на первом канале. Сразу стало любопытно, хотя оставалось сомнение, что это опять очередной пиар артистов. Потом смотрела на одном дыхании вместе со своими родственниками все выпуски, не пропуская ни один!!
  • 16.08.2013
    Оценку поставила программе, артистам, гримерам и всем, кто принимает в ней участие. Но вот уже второй раз замечаю предвзятость судей. И сегодня меня это взбесило. Анита Цой, исполнявшая песню Виктора Цоя отработала на 12 баллов!!! но жюри программы ПО ПРИВЫЧКЕ максимальный бал отдали Чумакову.