Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:22

Здравствуйте. Мне уже скоро 30 лет и меня уже начали атаковать морщины,причём в последнее время как-то очень активно они меня атакуют, страшно в зеркало смотреть... Денег у меня особо нет сейчас,но всё равно надо что-то делать! Боюсь запустить и рано превращусь в старушку) Нашла на биглионе услугу со скидкой безинъекционная мезотерапия - решила попробовать.

Пришла я в салон, немного побаивалась, т.к. процедура мне незнёакома...Косметолог предложила мне лечь на кушетку и расслабиться, последнее не получалось, т.к. присутствовал страх неизвестности.

Сначала всё было очень мило, моё лицо намазали каким-то составом, затем взяли в руки штуку, которая выглядела очень устрашающе, косметолог назвала её "ролик") Косметолог сказала многообещающее "потерпите", я уже заподозрила неладное) Когда она начала водить по лбу было не очень больно, терпимо и я подумала, что ничего страшного тут нет, терпеть можно. Потом она перешла на щёки и от боли у меня аж слёзы потекли, кое-как выдержала процедуру) На завершающем этапе моё лицо опять намазали каким-то составом. Косметолог предупредила меня, что лицо будет красным несколько часов. Я посмотрела в зеркало и испугалась! Хорошо,что была зима, я закрыла лицо варежкой, как-будто ну очень замёрзла и пошла быстрым шагом к метро, на моё удивление, никто от меня не шарахался, а то можно подумать, что я больна краснухой. Ехала домой я часа 1,5, потом ещё пересаживалась на автобус и люди нормально реагировали на мой красный фейс. Пришла домой и сразу к зеркалу! Я была в восторге - результат стоит того, что я перетерпела) Кожа гладкая, нежная, даже морщины разгладились. Если такой результат от первой процедуры, то что же будет от нескольких процедур! Накоплю денег- пойду ещё!

Достоинства
  • Кожа становится розовая и свежая
  • Нет проколов
  • Однородный тон лица
Недостатки
  • Больно, но терпимо
Татьяна Максимоварекомендует
04.05.2017
Вам лучше купить мезороллер и проводить дома эту процедуру, чтобы не ходить по улице с красным лицом.
  • 27.08.2020 - 08:22
    Мезотерапия без инъекций, но зато с массажем! Одна из самых приятных процедур в моем арсенале!
    Всем привет! Как же всё-таки богат бьюти мир! Не перестаю удивляться тому сколько всего придумано для того чтобы мы как можно дольше оставались молодыми и красивыми))) Особенно радует, что многие процедуры, за которыми совсем недавно выстраивались очереди к косметологу, теперь можно делать…
  • 16.04.2017 - 17:56
    СТРАХИ, УЖАСЫ И ВОЛШЕБНЫЕ ДЫРОЧКИ! Стоит ли делать мезотерапию в 30? Реакция проблемной кожи лица на уколы МЕЗОЛАЙН...
    Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз.   Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам.
  • 28.12.2020 - 15:26
    Действенная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - лазерная биоревитализация. Сходила на две процедуры и намерена продолжать
    Я иголки не боюсь, если нужно - уколюсь! Но только не в лицо!!! Потому что любые уколы оставляют на моем лице долго не проходящие гематомы. Даже после ботулотоксина (у меня пока только Ксеомин ) остаются синяки, а о биоревитализации и говорить нечего!
  • 13.01.2016 - 20:03
    Мезотерапия волос: ОСТАНОВИТ ВЫПАДЕНИЕ, УВЕЛИЧИТ ГУСТОТУ, УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО волос? МИФЫ и ФАКТЫ + конечно же, личный опыт - МЕЗО в салоне и СВОИМИ руками (мезороллер и иголки), препараты, техники и ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    Всем доброго времени суток! Сегодня подробно рассказываю о мезотерапии волос, о том, что это такое, чего от нее ждать, а чего ждать ну никак не нужно. Развеиваю мифы к радости (или "нерадости") всех интересующихся. Что такое мезотерапия?
  • 08.05.2018 - 18:37
    КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ КРАТЕРЫ НА ЛИЦЕ? Процедура, напрочь стирающая поры: цена, результаты, ощущения и стоит ли оно того - в отзыве!
    Привет! Я знаю, что есть люди с кожей как у меня. Когда стараешься, ухаживаешь, на полках стоят миллион масок, кремов, скрабов, а так же еще 1000 наименований продуктов, которые только и успеваешь запоминать. Но через пару лет попыток понимаешь, что как ты не пыхти, а поры кремом не уберешь.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 27.08.2019 - 16:08
    Процедура работает с первого же раза!
    Я вообще со страхом всегда воспринимала любое вторжение иглой в лицо. Всё это мне казалось жутким и страшным. прям вот любая процедура воспринималась в штыки.
  • 23.03.2015 - 16:15
    Не то, что ожидала, но результат все же есть ( итоги использования 7 процедур)
    После рождения ребенка ужасно стали лезть волосы, выпадали жудко, ни маски, ни витамины не помогали. ( может еще и стресс сыграл свою роль и грудное вскармливание) Прошло время, но ситуация только усугубилась, через год от волос осталось порядка 13 и я забила тревогу.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.
  • 22.02.2022 - 12:42
    Можно ли с помощью ринопластики избавиться от комплексов, но сохранить индивидуальность? Приключения Выдающегося Носа в северной столице: дневник, фото с операционного стола, фото каждый месяц и спустя год после операции!
    Приветствую читателей моего отзыва! Риносептопластика важнейшее событие в моей жизни, поэтому текст получился длинным (почти как мой нос): Впечатлительных читателей я предупреждаю о наличии в тексте не эстетичных фотографий и натуралистичных описаний; не рекомендую совмещать чтение с приёмом пищи.