Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 11:33

полгода или более

Когда мой ребенок пошел в первый класс, встал вопрос об организации для него рабочего места, которое сможет прослужить долгие годы. Главным критерием было максимальное использование рабочего пространства так как его спальня всего 9 м квадратных. Кроме того, ребёнок очень хотел мебель с рисунком. Под заданные параметры отлично выпадал компьютерный стол из магазина "Шкап" "Капитан - 2". Несмотря на его высокую стоимость мы его приобрели и нисколько не пожалели:

1. Стол угловой, боковая столешница узкая, на одной ножке.

Стол капитан-2 вид спереди

2. Стол имеет универсальные детали - из одного комплекта можно собрать как правосторонний так и левосторонний "угол".
3. В наборе идет подробная инструкция по сборке, детали пронумерованы.
4. Детали выполнены из качественного ЛДСП, нижняя полка и столешница утолщенные то есть способны выдержать повышенную нагрузку.
5. Фурнитура в том числе у ящиков, дорогая, отличного качества.

система выдвижных ящиков

6. У стола есть полка с дверками, которая открывается перемещением в сторону. Рисунок на дверку можно выбирать из предложенных вариантов: корабли, самолеты, ракушки или оставить вообще без рисунка. Качество рисунка также отличное, при протирании не смывается, не скалывается и очень оживляет стол.

полка с передвижной по ширине дверкой

7. Верхняя часть стола очень высокая, почти до потолка и вмещает в себя большое количество вещей.
8. Тумбочка не перекатная, является основанием для стола. Иногда это неудобно , например, если стол у вас с левым углом и ребёнок тоже левша, тумбочка всё равно будет под правую руку.
9. У стола имеется полка под лазерный принтер. Это, с одной стороны достоинство, с другой ее недостаток в том, что ширину нельзя регулировать и наш МФУ на эту полку не помещается.
Так как стол высокий, он очень тяжёлый и поднимать его, например, чтобы достать ковер, практически невозможно. Мы с мужем тумбочку (при том что она пустая) поднимаем вдвоём.
В целом же стол очень замечательный: красивый, многофункциональный и вместительный. Он не только практичный, но и является своего рода украшением интерьера.

Достоинства
  • Можно выбирать рисунок
  • Отличное качество
Недостатки
  • Не нашли
Нанночкарекомендует
19.02.2018
Блин... крутой какой Love я как раз сейчас ищу стол дочке, в первый класс в этом году... хотела в икее брать, но такой куда практичнее