Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 04:06

Всем привет! В очередной раз стало очень интересно, что это за гелевые шарики от японского производителя. Это мой первый опыт покупки освежителей именно такого типа. Сразу решила,что поставлю в комнату, так как не приемлю резких запахов. Поэтому решила купить вообще без запаха.

Внешний вид: квадратная коробочка с желеобразными шариками. Коробочка удобная, очень устойчивая, ее можно поставить на любую горизонтальную поверхность. Он не займет много места.

Цвет и запах: цвет шариков прозрачный, запаха нет.

Применение: просто открыть защитную пленку и поставить любое место.

Срок действия: производитель обещает от 2.5 до 4 месяцев. У меня стоит 10 дней, некоторые шарики уменьшились в размере.

Состав: нейтрализаторы запахов – ПАВы ( в т.ч. неиогенные), растительные экстракты, абсорбент (смола).

Даже и не знаю, рекомендовать его или нет. все таки - да! Его основная задача - нейтрализовать запах, а не ароматизировать его. Поэтому его лучше поставить, например, на кухню, около мусорного ведра, раковины, в шкафы, рядом с обувью, там где курят, или обитают животные. Или же в ванную или туалет.

А для комнаты я в следующий раз хочу попробовать из этой же линейки, например с легким ароматом мыла, чтобы хоть немного чувствовать его присутствие Smile Надеюсь резко пахнуть не будет,а то придется отнести в туалет Smile

А этот отнесу на кухню, пусть стоит тихо работает и поглощает запахи Smile

Моя оценка - твердая 4+

Достоинства
  • Нет запаха
  • Состав
Татьяна Жизнера...рекомендует
05.06.2014