Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:03

Пользуюсь Яндекс.Браузером не так давно, но все таки успел составить о нем определенное мнение. Браузер обеспечивает быструю загрузку страниц, удобное табло позволяет быстро переходить на интересующие сайты. Установил после того, как увидел рекламу по телевизору и в Интернете, и вскоре полностью перешел на него с Internet Exploer. При медленном соединении активируется режим Турбо, ускоряющий загрузку страниц. Пользуюсь Браузером не только на компьютере, но и на ipad. И как раз на ipad при работе в интернете через симку я убедился в преимуществе яндекс перед другими браузерами. Так что советую скачивать.

Достоинства
  • Быстро грузит страницы.
  • Быстрый
  • Защищенный
  • Имеет немало дополнений.
  • Интересный дизайн.
  • Простой в использовании
  • Удобный
Mnhytrрекомендует
  • Доброго времени суток! Первое время у меня на компьютере был установлен браузер Internet Explorer. По началу мне казалось что это один из хороших браузеров и я сделал правильный выбор, но как потом оказалось слишком много проблем и ошибок с ним происходит.
  • 14.09.2013
    С самых первых пор моего пребывания в интернете моим любимым браузером была Опера. Ей я не могла изменить ни с каким другим, по быстроте и удобству не было ей равных. Но прогресс не стоит на месте, любимая моя Опера безнадежно устарела по одному только быстродействию, если сравнивать с Хромом.
  • 21.07.2013
    Я пользуюсь 2 браузерами это гугл хром и Яндекс.Браузер. Установила после многочисленной рекламы по телевизору. Думала придумали что-то новенькое, дай опробую. Ага, сейчас. Кстати, обещанное в рекламе увеличение скорости, не заметила, даже, если включена функция "Турбо".